Гость
Статьи
Вы верите в судьбу?

Вы верите в судьбу?

Я рассталась со своим парнем почти 3 года назад. Мы не сразу перестали общаться, но вот уже год мы не общались вообще. Когда начинали встречаться, мы были друзьями, и расстались как бывшие друзья скорее, а не пара. И вот я о нем вообще не вспоминала несколько месяцев, но когда я была в аэропорту он мне позвонил и сказал, что он сейчас в Барселоне и что нам надо бы как-то встретиться. Говорил, что хочет приехать ко мне в город. А я как раз улетала в Барселону с подругой… когда я прилетела он написал и позвал потусоваться один день. Подруга ушла к парню и я решила, что больше мне заняться нечем и встретилась с ним. У меня никаких чувств к нему нет, встречаться с ним опять я точно не хочу.
Но как могло так совпасть, что он тоже был в Барселоне, тогда когда и я… он если что путешествует постоянно по разным городам Европы и вероятность пересечься была очень маленькая.
Теперь думаю об этом. Странный день вышел.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень интересно у вас вышло! А я верю в себя! Ведь все зависит от нас..

Гость
#2

Во-первых, он мог подсмотреть с левого ака сториз подруги или ваши, узнать какую-то информацию через общих знакомых и всё подстроить. Во-вторых, шансы пересечься в относительно популярных местах для отдыха достаточно велики, я постоянно с кем-то из знакомых так вижусь. В-третьих, если говорить всё же про судьбу, может эта встреча была нужна ему, а не вам. И она вообще могла быть не для того, чтобы вы сошлись, а чтобы кто-то что-то друг другу сказал и это сыграло какую-то роль в будущем для вас. Короче вариантов масса, не думайте только об одном)

Гость
#3

Бабка, у тебя Деменция, а не Барселона.
Очнись.
У тебя припадок.

Гость
#4

С чего вероятность-то маленькая? Вы же не на Антарктиде на другом конце света встретились, а в одном из самых популярных городов Европы, где все рядом.

Homies
#5

Мне кажется - совпадение , не более . И вы сами сказали , что не хотите с ним быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема