Гость
Статьи
Парень поставил …

Парень поставил отношения на паузу

Моему парню нужно переехать далеко. Мы не раз обсуждали, как сложно будет вести отношения на расстоянии, но оба согласились, что попытаемся сохранить нашу пару.
У меня странное мнение, но я никогда не была против секса на стороне. Не осуждайте. Я верю, что это может быть физической потребностью. Если я не могу восполнить эту нужду моего партнера, то этим может заняться другая. Это работает и для меня. Простое механическое соитие. Мой парень был согласен
Но вдруг он заявил мне, что ему может стать одиноко и захочется начать ходить на свидания
Я не поняла. Спросила "ты хочешь разрешение на то, чтобы завести вторую девушку?"
Он сказал, что моими словами звучит плохо!
Я спросила, а как он себе это представляет. Мы в отношениях, поддерживаем их. Вдруг он встречает симпатичную девушку и зовёт её на свидание? А потом ещё потому что скучно?
А как это со стороны девушки будет?
Он сказал, что запутался чего хочет
Говорю, хочешь - занимайся сексом без обязательств, найди друзей женского пола. Но не свидания.
Я уточнила, хочет ли расстаться. Говорит, нет. Паузу хочет.
Мы будем как раньше контактировать, но при этом можем строить отношения с другими людьми. Мда
Я уточняю. Ты будешь ходить на свидания (я не буду, потому что мне оно не надо), и если найдёшь человека получше - уйдешь к ней, а, если не встретишь никого то мы сойдёмся?
Занавес.
Я его очень люблю. До этого момента всё было хорошо. Согласие во всем.
И я на многое готова закрыть глаза и простить, но это для меня в отношениях является неприемлемым.
Ну вот что потом? Побудет он в парочке отношений (мне будет плохо), я буду ждать, пока он а)не надумает снова сойтись, б)не уйдёт окончательно к другой. Зачем?
Я люблю. И я прощаю многое, но это просто унизительно. Я ему сказала, нет, никакой паузы. Мы либо расстаёмся и перестаем общаться (для меня общаться с бывшим это просто мазохизм какой-то. Уходишь -уходи навсегда) либо как я хочу
Сказал что у нас пауза.
Больно
Каких ответов жду-не знаю.
Я рада, что выговорилась #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю. Хотя, я бы не разрешила секс на стороне, ибо просто соитие может превратиться в привычку именно с конкретным человеком, и этот конкретный человек может потихоньку начать нравиться, даже бывает так, что занявшись с сексом в человека уже влюбляешься по уши ( так у меня и появился молодой человек, который сейчас уже жених. Он думал иначе и я думала иначе до секса.) Для меня и для него физический акт без душевного участия - не самая приятная вещь. К слову, возможность влюбиться после секса есть, не то, чтобы влюбиться, а полюбить сильно. Мужчины не все считают секс на стороне просто механическим процессом, ибо они бы дрочили с рукой. Им нужна эмоциональная составляющая, что дает женщина, ощущения живой женщины, её голос и стоны, фигура, запах. Многие мужчины кончают именно от этих составляющих, а не от простого трения пеnisа в пizde.
Я соглашусь с вашим взглядом на "паузу". Это просто пустая потеря вашего времени на сидениях запасных. Вы будете сидеть и ждать верная (но ему не нужная), пока он будет искать своё счастье. Он будет пытаться с другими, строить отношения с другими, а вы ждать того момента, когда он на время устанет от поисков и к вам подумает и вернется временно, возможно...и то на время...
Любите, понимаю. Но раз хочет паузу, то он понял, что вы ему не нужны в дальнейшей жизни, вас хотят придержать для каких то своих целей. Ну, запутался...помогите ему с этим. Напишите ему, что не хотите паузу и быть на скамье для запасных и лучше расстаться окончательно. И из сердца действительно перестаньте с ним общаться. Не пишите, не сорвитесь сами, пока он сам не постарается вас вернуть любыми способами, и простое "привет, ты спишь" не тот способ. Хотите понять, вы нужны ему действительно или нет? Отпустите его. Я со своим парнем поняла, что любящий парень никогда не отпустит, если любит и даже пауз не будет брать. Покажите, что он может вас потерять. Если не попытается вернуть - то ваши отношения не стоит спасать.

Гость
#2
Гость

Я вас понимаю. Хотя, я бы не разрешила секс на стороне, ибо просто соитие может превратиться в привычку именно с конкретным человеком, и этот конкретный человек может потихоньку начать нравиться, даже бывает так, что занявшись с сексом в человека уже влюбляешься по уши ( так у меня и появился молодой человек, который сейчас уже жених. Он думал иначе и я думала иначе до секса.) Для меня и для него физический акт без душевного участия - не самая приятная вещь. К слову, возможность влюбиться после секса есть, не то, чтобы влюбиться, а полюбить сильно. Мужчины не все считают секс на стороне просто механическим процессом, ибо они бы дрочили с рукой. Им нужна эмоциональная составляющая, что дает женщина, ощущения живой женщины, её голос и стоны, фигура, запах. Многие мужчины кончают именно от этих составляющих, а не от простого трения пеnisа в пizde.
Я соглашусь с вашим взглядом на "паузу". Это просто пустая потеря вашего времени на сидениях запасных. Вы будете сидеть и ждать верная (но ему не нужная), пока он будет искать своё счастье. Он будет пытаться с другими, строить отношения с другими, а вы ждать того момента, когда он на время устанет от поисков и к вам подумает и вернется временно, возможно...и то на время...
Любите, понимаю. Но раз хочет паузу, то он понял, что вы ему не нужны в дальнейшей жизни, вас хотят придержать для каких то своих целей. Ну, запутался...помогите ему с этим. Напишите ему, что не хотите паузу и быть на скамье для запасных и лучше расстаться окончательно. И из сердца действительно перестаньте с ним общаться. Не пишите, не сорвитесь сами, пока он сам не постарается вас вернуть любыми способами, и простое "привет, ты спишь" не тот способ. Хотите понять, вы нужны ему действительно или нет? Отпустите его. Я со своим парнем поняла, что любящий парень никогда не отпустит, если любит и даже пауз не будет брать. Покажите, что он может вас потерять. Если не попытается вернуть - то ваши отношения не стоит спасать.

Спасибо за ответ. Вы правы

Сейчас я хочу дать ему немного времени на подумать чего он хочет от меня и от жизни..
Но на паузу я не согласна.. Так что, может быть, воспользуюсь вашим советом..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема