Гость
Статьи
Татары-мужчины

Татары-мужчины

девочки,кто нибудь знает какие они татары-мужчины?в отношениях,в жизни и т д.всё о них желательно)

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не советую.
Хитрые, жадные.
Минусов больше, чем плюсов.
Бывают исключения, но большая редкость.
Не была бы сама татаркой или умнее не связалась с татарином уж точно🤣

#2
Гость

Не советую.
Хитрые, жадные.
Минусов больше, чем плюсов.
Бывают исключения, но большая редкость.
Не была бы сама татаркой или умнее не связалась с татарином уж точно🤣

1млн.+ человек в республике Татарстан, 5 место по численности населения в РФ говорит об обратном в адрес татар.

Гость
#3

Властные мусульмане. Женщина для них обслуга. Я замужем за татарином. И все татарины мужья у знакомых такие же. Будешь сидеть дома и обслуживать его. Потом еще платком голову накроет тебе.

Гость
#4
Ттт

1млн.+ человек в республике Татарстан, 5 место по численности населения в РФ говорит об обратном в адрес татар.

В Татарстане живет больше 4 млн человек.

Гость
#5

Да обычные мужчины. Татарстан в середине России находится. Там все нормальные,как мы. И женщины там обычные. Равноправие в семье. Так что не выдумывай всякую ерунду. Если чувства взаимные женитесь,кто не дает-то.

Гость
#6
Ттт

1млн.+ человек в республике Татарстан, 5 место по численности населения в РФ говорит об обратном в адрес татар.

В Татарстане много наций живёт, не только татары. Какой процент из этого татар другой вопрос.

#7
Гость

В Татарстане живет больше 4 млн человек.

Добровольно массово рожать от "плохой нации" мужчин не стали бы.
Больше 1 млн уже немало.

#8
Гость

В Татарстане много наций живёт, не только татары. Какой процент из этого татар другой вопрос.

Больше 50%.

Гость
#9

Татары мужики женщин не уважают. Масса запретов, женщина слуга и инкубатор без права голоса

Гость
#10
Гость

Да обычные мужчины. Татарстан в середине России находится. Там все нормальные,как мы. И женщины там обычные. Равноправие в семье. Так что не выдумывай всякую ерунду. Если чувства взаимные женитесь,кто не дает-то.

Татары-мусульмане,у них патриархат чистой воды

Гость
#11
Гость

Властные мусульмане. Женщина для них обслуга. Я замужем за татарином. И все татарины мужья у знакомых такие же. Будешь сидеть дома и обслуживать его. Потом еще платком голову накроет тебе.

Я ролики на ютубе смотрела,русская вышла за татарина и родила от него.Так у неё каждый день начинается с уборки и готовки,при чём готовка каждый раз-это не макароны сварить,а настряпать полный стол всего и наготовить как на праздник,а муж её может растолкать в 2-3 часа ночи и погнать на кухню,чтобы она его покормила и посидела рядом.
Девка как зомби,таким несчастным голосом свои сторисы снимает,что в брак вообще не захочется

Гость
#12
Гость

Не советую.
Хитрые, жадные.
Минусов больше, чем плюсов.
Бывают исключения, но большая редкость.
Не была бы сама татаркой или умнее не связалась с татарином уж точно🤣

Мне татарки говорили, что они относятся к женщине как к вещи. Свекрови делают из невесток рабынь, а мужья избивают и всячески запрещают женам выходить из дома

Гость
#13

АИГЕЛ - Татарин

Гость
#14
Гость

Мне татарки говорили, что они относятся к женщине как к вещи. Свекрови делают из невесток рабынь, а мужья избивают и всячески запрещают женам выходить из дома

Свекрови такие конечно.
Если ещё не из города , а из района или деревни.
Там вообще работящих любят, так как не принято без дела сидеть.
Приедешь , чай не нальют , нужно всех самой обслуживать и прислуживать.
Там любят с утра до ночи работай запрягать. Потом перед соседями хвастаться, что у них работящая невестка.

#15
Гость

Я ролики на ютубе смотрела,русская вышла за татарина и родила от него.Так у неё каждый день начинается с уборки и готовки,при чём готовка каждый раз-это не макароны сварить,а настряпать полный стол всего и наготовить как на праздник,а муж её может растолкать в 2-3 часа ночи и погнать на кухню,чтобы она его покормила и посидела рядом.
Девка как зомби,таким несчастным голосом свои сторисы снимает,что в брак вообще не захочется

Однако не разводится и продолжает делать то, что ей якобы не нравится.

Гость
#16
Гость

Свекрови такие конечно.
Если ещё не из города , а из района или деревни.
Там вообще работящих любят, так как не принято без дела сидеть.
Приедешь , чай не нальют , нужно всех самой обслуживать и прислуживать.
Там любят с утра до ночи работай запрягать. Потом перед соседями хвастаться, что у них работящая невестка.

А ударить невестку могут?

Гость
#17
Гость

А ударить невестку могут?

Бить конечно не бьют, но отношение так себе.

Гость
#18

Я татарин. С любовью и уважением отношусь к женскому полу. И вообще я лапа.

Гость
#19
Гость

А ударить невестку могут?

А мужья татарские бьют жен?

Гость
#20
Ттт

Однако не разводится и продолжает делать то, что ей якобы не нравится.

Бабушка моей подруги — татарка, живут всю жизнь в Подмосковье. И вот в свои 70 она наконец-то собралась с силами и ушла от мужа-абьюзера, тоже татарина, который её колотил в последние месяцы почти каждый день. До этого «лишь» периодически. Об унижениях вербальных молчу. И бухал с молодости, хотя это харам. Дочери по пьяни тоже доставалось. И вот сейчас он твёрдо намерен её найти. Сын «помогает» отцу. Мы все в ужасе

Гость
#21

У меня в постели было много татарок и они говорят что мужчины татары в сексе ноль.

Гость
#22

Не связывайтесь с татарами. Нарциссы, унижающие и избивающие жён.

#23

Абсолютно разные. Знаю лично троих. Один хитрый и жадный, второй стеснительный и добрый, третий нечто среднее.

#24

хорошие и ответственные мужчины

Гость
#25
svetlana.shimanskaja

Абсолютно разные. Знаю лично троих. Один хитрый и жадный, второй стеснительный и добрый, третий нечто среднее.

У меня подруга татарка. Говорит, никогда не выйдет замуж за татарина. Ей папаши, татарского тирана хватило. Только с русскими знакомится

Гость
#26
Гость

Бить конечно не бьют, но отношение так себе.

Женщину не ставят ни во что. После свадьбы мне первым делом было сказано: знай свое место, женщина, ты из себя ничего не представляешь. Денег на хозяйство не давал, скрывал свою зарплату, я ни копейки не видела. При разводе унес из квартиры все вплоть до губок для мытья посуды и остатков стиральных порошков и сахара в сахарнице. Как вспомню, вздрогну. Самая большая ошибка в моей жизни. Никому не пожелаю

Гость
#27
Гость

Женщину не ставят ни во что. После свадьбы мне первым делом было сказано: знай свое место, женщина, ты из себя ничего не представляешь. Денег на хозяйство не давал, скрывал свою зарплату, я ни копейки не видела. При разводе унес из квартиры все вплоть до губок для мытья посуды и остатков стиральных порошков и сахара в сахарнице. Как вспомню, вздрогну. Самая большая ошибка в моей жизни. Никому не пожелаю

Таких мужчин везде хватает. Немцы и американцы не лучше.

Гость
#28

Люблю татарочек самые лучшие любовницы, если знать как их завести.

Гость
#29
ylianamenshikovaaa

хорошие и ответственные мужчины

Я замужем за татариным, вся жизнь на переносяк, сил нет.
Вышла замуж девственницей в 18 лет, в 24 он мне изменил с азербаджанкой и сделал ей ребёнка , потом так все закрутил, что я этого ребёнка приняла как своего.Когда родила последную дочь , после рождения дочери загулял и месяц не жил дома, сейчас приходит, когда захочет уходит, когда захочет, гнобит меня, секса нет с ним давно.
Что делать не знаю, родители назад меня с детьми не принимают, работать я только сейчас, начала. Институт бросила.
Для них женщины не люди

Гость
#30
Гость

Таких мужчин везде хватает. Немцы и американцы не лучше.

Немецкие мужчины самые семейные, не зря всё немецкое у нас
ассоциируется с высоким качеством и надёжностью. Большинство немецких
мужчин исповедует классические семейные ценности, они стабильны в
отношениях, заботливы и к своей жене, и к детям (даже неродным),
хозяйственны и считают своим долгом достойно обеспечивать свою семью.

Я
не утверждаю, что все немцы именно такие, или что среди других наций
нет хороших мужей. Конечно есть, но процент их значительно ниже, а
следовательно найти среди них подходящего мужчину становится крайне
сложно.

Гость
#31
Гость

Немецкие мужчины самые семейные, не зря всё немецкое у нас
ассоциируется с высоким качеством и надёжностью. Большинство немецких
мужчин исповедует классические семейные ценности, они стабильны в
отношениях, заботливы и к своей жене, и к детям (даже неродным),
хозяйственны и считают своим долгом достойно обеспечивать свою семью.

Я
не утверждаю, что все немцы именно такие, или что среди других наций
нет хороших мужей. Конечно есть, но процент их значительно ниже, а
следовательно найти среди них подходящего мужчину становится крайне
сложно.

Абьюзеров везде хватает. И среди немцев в том числе. В процентах на душу населения никто не считал. Замуж-это лотерея. Образованные люди любой национальности всегда компромисс найдут.

Гость
#32
Гость

Абьюзеров везде хватает. И среди немцев в том числе. В процентах на душу населения никто не считал. Замуж-это лотерея. Образованные люди любой национальности всегда компромисс найдут.

среди немцев абьюзеров не встречала

Гость
#33
Гость

среди немцев абьюзеров не встречала

Да на Вуман была несколько лет назад история как немец убил русскую жену. И моя знакомая от мужа-француза страдала. Постоянно со свекром гоняли её работать в огород, да ещё устраиваться на работу. Её никуда без знания языка не брали. Уже он хотел её сделать уборщицей, чтобы мыла полы в сельской школе, а они не в городе жили, и туда не взяли. У них там передачи во Франции шли о русских женщинах, как о п...тках по ТВ. Так вторую мою знакомую её свекровь- француженка в этом подозревать стала, когда она шла в магаз за хлебом в 4вечера, наушничала своему сыну, что жена, может быть, такая. А вы говорите! 🙂

Гость
#34
Гость

У меня в постели было много татарок и они говорят что мужчины татары в сексе ноль.

Вы прелюбодеянием занимаетесь. Во-вторых, мой муж татарин страстный, все в порядке, да ещё и красивый на лицо. Подруга вышла за татарина, тоже все в любви хорошо, то есть по части постели.

Гость
#35

Я с мужем татариным живу. Все хорошо. И у подруги моей тоже. Всё зависит от человека. Правда, тунеядок не любят. Тунеядка, как залезает на татарина, так с него слезет. Но и черта у татар - стремиться к руководящим должностям, либо вести крепкое хозяйство есть. Это очень хорошее, считаю, качество.

Гость
#36
Гость

А мужья татарские бьют жен?

Отец татарин. Моя мать им может командовать. А он её не бьёт. Выяснять отношения между собой могут.

Гость
#37
Гость

среди немцев абьюзеров не встречала

А Гитлер?

Гость
#38
Гость

Вы прелюбодеянием занимаетесь. Во-вторых, мой муж татарин страстный, все в порядке, да ещё и красивый на лицо. Подруга вышла за татарина, тоже все в любви хорошо, то есть по части постели.

Откуда знаешь про подругу, свечку держишь?

Гость
#39
Гость

Вы прелюбодеянием занимаетесь. Во-вторых, мой муж татарин страстный, все в порядке, да ещё и красивый на лицо. Подруга вышла за татарина, тоже все в любви хорошо, то есть по части постели.

Свои религиозные воззрения держи при себе.

Гость
#40
Гость

среди немцев абьюзеров не встречала

Да ладно вам. Моя двоюродная сестра с семьёй 35 лет живёт в Траутройте. 10лет назад муж умер(рак, и не спасли его хваленые немецкие клиники). Ее пытались сватать 2 немца,так она сказала нет. Они жадные,за копейку удавятся. Да ещё под свою семью строят, продавливают. А они с мужем дружно жили, 2взрослых сына. И она всех немцев послала в общем) да и правильно)

Гость
#41
Гость

Да на Вуман была несколько лет назад история как немец убил русскую жену. И моя знакомая от мужа-француза страдала. Постоянно со свекром гоняли её работать в огород, да ещё устраиваться на работу. Её никуда без знания языка не брали. Уже он хотел её сделать уборщицей, чтобы мыла полы в сельской школе, а они не в городе жили, и туда не взяли. У них там передачи во Франции шли о русских женщинах, как о п...тках по ТВ. Так вторую мою знакомую её свекровь- француженка в этом подозревать стала, когда она шла в магаз за хлебом в 4вечера, наушничала своему сыну, что жена, может быть, такая. А вы говорите! 🙂

русских жен может и убивают, а вот своих немок не трогают.

Гость
#42
Гость

Я с мужем татариным живу. Все хорошо. И у подруги моей тоже. Всё зависит от человека. Правда, тунеядок не любят. Тунеядка, как залезает на татарина, так с него слезет. Но и черта у татар - стремиться к руководящим должностям, либо вести крепкое хозяйство есть. Это очень хорошее, считаю, качество.

Знакомая вышла замуж за татарина. Избивал, изменяет ей и изменять будет.Еще и свекровь ненормальная и повернутая на традициях в подарок. Не связывайтесь, если Вы православная, а он - мусульманин, совсем другой менталитет, восприятие семьи

Гость
#43
Гость

Я с мужем татариным живу. Все хорошо. И у подруги моей тоже. Всё зависит от человека. Правда, тунеядок не любят. Тунеядка, как залезает на татарина, так с него слезет. Но и черта у татар - стремиться к руководящим должностям, либо вести крепкое хозяйство есть. Это очень хорошее, считаю, качество.

Женщину не ставят ни во что. После свадьбы мне первым делом было сказано: знай свое место, женщина, ты из себя ничего не представляешь. Денег на хозяйство не давал, скрывал свою зарплату, я ни копейки не видела. При разводе унес из квартиры все вплоть до губок для мытья посуды и остатков стиральных порошков и сахара в сахарнице. Как вспомню, вздрогну. Самая большая ошибка в моей жизни. Никому не пожелаю

Гость
#44
Гость

Женщину не ставят ни во что. После свадьбы мне первым делом было сказано: знай свое место, женщина, ты из себя ничего не представляешь. Денег на хозяйство не давал, скрывал свою зарплату, я ни копейки не видела. При разводе унес из квартиры все вплоть до губок для мытья посуды и остатков стиральных порошков и сахара в сахарнице. Как вспомню, вздрогну. Самая большая ошибка в моей жизни. Никому не пожелаю

Нарвались не на того. Почему за всех говорите? Мои соседи татары , живут нормально, тихо. А его жена нормальная современная женщина, гоняющая на тачке. Я что- то притеснений со стороны её мужа не видела. А у владельца стоматологической клиники жена вообще, как министерская дама ведёт себя, вся самодовольная, разодетая, дети заграницей выучились и там живут . С чего это все- все татары жён бьют и ни во что не ставят? Выходили бы за своего тогда. Он бы вам ещё не то показал.

Гость
#45
Гость

Знакомая вышла замуж за татарина. Избивал, изменяет ей и изменять будет.Еще и свекровь ненормальная и повернутая на традициях в подарок. Не связывайтесь, если Вы православная, а он - мусульманин, совсем другой менталитет, восприятие семьи

Так у евреек менталитет другой. Вышла, уже в возрасте, довольна. Сын её татарин ом себя называет не без гордости. Потому что мать- еврейка мужа- татарина любит. И дорожит. Он богатый и деятельный. И она на то и еврейка, что хитрая и умная : муж богат, сама бизнес ведёт, а измены его пережила, как временное увлечение. Он уже в пожилом возрасте перебесился. Никакого рукоприкладства там не было, только по молодости скандальчики на тему его похождений. И то уже угомонился, не уходит от неё, обеспечивает. И та, не будь д... Ра , поняла, что кругом малоимущие мужики, в возрасте никому не нужна, значит, не так плохо жилось с муженьком, а то бы давно ушла.

Гость
#46
Гость

Откуда знаешь про подругу, свечку держишь?

Вы не слышали, что закадычные подруги могут делиться подробностями своей жизни? Мужики же обсуждают, какие женщины им попадались, какой живёт, какие там у неё телеса, как ведёт в постели. Не знаете, что ль?

Гость
#47
Гость

русских жен может и убивают, а вот своих немок не трогают.

Тогда чем хороши немецкие мужики, которые, как пишете, своих не трогают, а русских и прикончить могут? Потом говорите, что татары- мужья не считаются с жёнами? Как раз европейские мужчины каждую копейку считают, живут экономно. Есть тут тема на форуме, что девушку сожитель замуж не берет, так там кто- то отписался, что русские мужики жадные, им не угодишь и так далее... ЭТО говорит, что у всех есть плохие. А где вы видели, чтобы множество мужчин где- нибудь были очень щедрыми или не рукоприкладствовали? В Америке родители могут в магазине своих детей бить. Случаи такие были. И соседи могут вакханалить. Или вон об американских актриса почитайте, как их мужья. Могли или убить или заказать.

Гость
#48
Гость

Тогда чем хороши немецкие мужики, которые, как пишете, своих не трогают, а русских и прикончить могут? Потом говорите, что татары- мужья не считаются с жёнами? Как раз европейские мужчины каждую копейку считают, живут экономно. Есть тут тема на форуме, что девушку сожитель замуж не берет, так там кто- то отписался, что русские мужики жадные, им не угодишь и так далее... ЭТО говорит, что у всех есть плохие. А где вы видели, чтобы множество мужчин где- нибудь были очень щедрыми или не рукоприкладствовали? В Америке родители могут в магазине своих детей бить. Случаи такие были. И соседи могут вакханалить. Или вон об американских актриса почитайте, как их мужья. Могли или убить или заказать.

Русских женщин нигде не уважают. Не слышала что бы немец избил немку.

Гость
#49
Гость

Нарвались не на того. Почему за всех говорите? Мои соседи татары , живут нормально, тихо. А его жена нормальная современная женщина, гоняющая на тачке. Я что- то притеснений со стороны её мужа не видела. А у владельца стоматологической клиники жена вообще, как министерская дама ведёт себя, вся самодовольная, разодетая, дети заграницей выучились и там живут . С чего это все- все татары жён бьют и ни во что не ставят? Выходили бы за своего тогда. Он бы вам ещё не то показал.

Знаю одну пару, он так её избивал, что у неё был выкидыш. На их собственной свадьбе он ей изменил, с родственниками и друзьями запрещает встречаться. Хотя так красиво за ней ухаживал, был таким галантным, осыпал её подарками. Она в него безумно влюбилась...а сейчас не может получить развод...он не отпускает.

Гость
#50
Гость

Русских женщин нигде не уважают. Не слышала что бы немец избил немку.

А у них это позор,они замалчивают. В общем,как и везде. Домашнее насилие в любой стране имеется.

Предыдущая тема