Гость
Статьи
Мои шансы

Мои шансы

Я м 27, зарабатываю средне (для города доход приличный, но звёзд с неба не хватаю). Правда, на данный момент я безработный - благо, есть финансовая подушка. Внешне обычный, несколько лет в спорте, тело прикольное, но лицо на любителя. И не сильно общительный. Ситуация: есть девушка на работе, которая мне дико нравится. На 6 лет младше меня. Она безумно красивая, я бы сказал - уникальная. По моим источникам - ни с кем не встречается. Вообще не высокомерная, работает на обычной работе с небольшой зп. Но очень гордая, видно, что с кем попало встречаться точно не будет. Уважает себя. Общение у нас протекало неплохо, иногда прямо даже замечательно - не знаю, что это значит, но частенько она меня называла разными нежными словами и всячески сюсюкала. Только со мной! Не видел, чтобы она к другим парням так обращалась. Всякие зайки, котики, к имени разные ласкательные формы придумывала и прочее. Иногда называла "родным" и разок между делом сказала "люблю тебя".
Итак, каковы мои шансы исходя из данных выше?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечи голову от гормонального угара, это все испортит. Общайся дальше в дружественном тоне. Если интересен, то будет плавно с тобой сближаться. Только не навязывайся, и планов никаких на нее не строй.

Гость
#2
Гость

Лечи голову от гормонального угара, это все испортит. Общайся дальше в дружественном тоне. Если интересен, то будет плавно с тобой сближаться. Только не навязывайся, и планов никаких на нее не строй.

Не вводи в заблуждение. К парнише относятся как к ребенку.
Какие шансы?
Пососать сисю? Нуль!

Гость
#3
Гость

Не вводи в заблуждение. К парнише относятся как к ребенку.
Какие шансы?
Пососать сисю? Нуль!

Я тоже думал об этом, что она ко мне как в маленькому относится. Но не понимаю почему. Она-то мне как девушка нравится.

Гость
#4

Кто бы вам, что не говорил, но мы женщины при выборе мужчины для отношений оцениваем его красоту, для дружеского общения конечно это не главное, но лично я не представляю отношений с мужчиной средней внешности.
По этому если девушка красивая, то 100% она будет выбирать только реально красивых мужчин для отношений.

Гость
#5
Гость

Я тоже думал об этом, что она ко мне как в маленькому относится. Но не понимаю почему. Она-то мне как девушка нравится.

Скорее всего вы ей не нравитесь как мужчина, вы недостаточно симпатичны для неё.

Гость
#6
Гость

Я тоже думал об этом, что она ко мне как в маленькому относится. Но не понимаю почему. Она-то мне как девушка нравится.

ты оцени, это даже не френдзона.
это материнско-сестринское отношение к более слабому существу.

Гость
#7
Гость

Кто бы вам, что не говорил, но мы женщины при выборе мужчины для отношений оцениваем его красоту, для дружеского общения конечно это не главное, но лично я не представляю отношений с мужчиной средней внешности.
По этому если девушка красивая, то 100% она будет выбирать только реально красивых мужчин для отношений.

Она очень, очень красивая. Я с первых встречи сразу понял, что шансов у меня нет, и общался с ней чисто по работе. Но потом начались её сюсюкания на ровном месте, эти поглаживания меня, и появилась мысль: а вдруг? Для дружеского я тем более не подхожу, из меня собеседник хуже, чем бойфренд.

Гость
#8
Гость

ты оцени, это даже не френдзона.
это материнско-сестринское отношение к более слабому существу.

Возможно. Я просто не понимаю почему. Ну да, я замкнутый, настроение вечно на нуле, и может со стороны и произвожу жалкое зрелище. В этом, что ли, дело? Но до увольнения у меня были неплохие успехи по работе, я проходил тяжелые собеседования с высшим руководством, договаривался с клиентами и, в целом, деловая репутация у меня достойная была.

Гость
#9
Гость

Скорее всего вы ей не нравитесь как мужчина, вы недостаточно симпатичны для неё.

Раньше я был уверен в этом. Но, клянусь, иногда она на меня так смотрела, что реально надежда появлялась. Там такой взгляд красноречивый был. Интересующийся, оценивающий, пристальный. И однажды у меня были отношения с красивой девушкой. Т.е. чисто в теории я могу понравиться даже такой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: