Гость
Статьи
Парень явно начал …

Парень явно начал проявлять интерес ко мне, а он два года в отношениях

Как понять парней. Устроилась на новую работу, там парень явно начал проявлять интерес ко мне. После писал каждый день на протяжении месяца как я ему нравлюсь, приглашать в кино, кафе, просто погулять. А вчера выясняется, что он два года в отношениях и на днях сделал предложение своей девушке. При этом в разговоре со мной ни разу ее не упоминал.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот так и понимать. Хотел поразвлечься с тобой) не более.
Но ты не расстраивайся, это урок. Не спешить и не сразу доверять.
Ну а его жене можно посочувствовать((

Гость
#2
lofi

Вот так и понимать. Хотел поразвлечься с тобой) не более.
Но ты не расстраивайся, это урок. Не спешить и не сразу доверять.
Ну а его жене можно посочувствовать((

Спасибо за ответ)

Гость
#3

Ну м*дила парень. Что тут понимать. Жену жалко. А вы не связывайтесь с таким шлаком.

СмехоПролетарий
#5

Что за желание взять на себя роль психолога ? Вам не надо его понимать. Может такие нормы в его семье. Он подлец, зачем вам его понимать. Ведите себя с ним вежливо и холодно.

Гость
#6
СмехоПролетарий

Что за желание взять на себя роль психолога ? Вам не надо его понимать. Может такие нормы в его семье. Он подлец, зачем вам его понимать. Ведите себя с ним вежливо и холодно.

Спасибо за совет. Я не берусь быть психологом. Просто в такой ситуации впервые, не совсем понимаю его поступок и что ему от меня нужно тогда было.

Гость
#7
Гость

Спасибо за совет. Я не берусь быть психологом. Просто в такой ситуации впервые, не совсем понимаю его поступок и что ему от меня нужно тогда было.

секаса ))))

Гость
#8

Он собрался сливать свою подругу. Она уже уперлась насчет оформления, даже сделал типа предложения(это все также отмазка, выиграть какое-то время). Одновременно, ищет ей замену.

Гость
#9

Я была на месте его девушки) . Сначала подумала, ой, не мою ли историю тут пишут( но не, ттт.
Только в моем случае он ушёл к ней, тк она не знала ничего про меня. Он тщательно скрывал. Она сейчас безумно счастлива с ним, даже удивительно. На мой взгляд такие мужчины подлые и расчётливые. Неизвестно, остановится ли на ней или тоже предаст со временем

Гость
#10
Гость

Я была на месте его девушки) . Сначала подумала, ой, не мою ли историю тут пишут( но не, ттт.
Только в моем случае он ушёл к ней, тк она не знала ничего про меня. Он тщательно скрывал. Она сейчас безумно счастлива с ним, даже удивительно. На мой взгляд такие мужчины подлые и расчётливые. Неизвестно, остановится ли на ней или тоже предаст со временем

Надеюсь, у вас теперь все хорошо и вы счастливы)

Гость
#11
Гость

Он собрался сливать свою подругу. Она уже уперлась насчет оформления, даже сделал типа предложения(это все также отмазка, выиграть какое-то время). Одновременно, ищет ей замену.

Странный поступок, искать замену, писать другой девушке и одновременно делать предложение

Гость
#12
Гость

Надеюсь, у вас теперь все хорошо и вы счастливы)

Спасибо за добрые слова😊 к сожалению, нет. Я пока не смогла встретить порядочного человека, хотя прошло два года. А предавший меня счастлив. Справедливости нет. Но жизнь она вот такая

Гость
#13
Гость

Странный поступок, искать замену, писать другой девушке и одновременно делать предложение

Видимо цинизм зашел очень далеко. Для него сделать предложение это пустые слова. Очень непорядочный человек. Такие вот и бросают перед свадьбой прямо

Гость
#14
Гость

Спасибо за добрые слова😊 к сожалению, нет. Я пока не смогла встретить порядочного человека, хотя прошло два года. А предавший меня счастлив. Справедливости нет. Но жизнь она вот такая

Уверена, что вы найдете еще свое счастье) а вот карма настигнет всех

Гость
#15
Гость

Уверена, что вы найдете еще свое счастье) а вот карма настигнет всех

Спасибо большое за добрые слова 😊😊даже удивительно, кто тут вам минус поставил. Наверное, такой же предатель, о котором разговор😅

Гость
#16
Гость

Спасибо большое за добрые слова 😊😊даже удивительно, кто тут вам минус поставил. Наверное, такой же предатель, о котором разговор😅

И Вам спасибо большое за поддержку☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема