Гость
Статьи
Проблемы с девушкой. …

Проблемы с девушкой. Что мне сделать чтобы она изменилась?

Всем здравствуйте. Мне 20 лет, зарабатываю очень прилично. Люблю поиграть в свободное время в видеоигры. В свои 21 уже есть 3 ком. квартира и машина. Учусь в университете. Есть девушка которой тоже 20. Живем вместе уже 3 года и вот какая проблема: полностью ее обеспечиваю, большинство хотелок покупаю, времени я ей уделяю достаточно, подарки делаю тоже частенько. В свою очередь она последние пол года отказывается выполнять минимальные бытовые дела по типу готовки и стирки. Если мыслить шире, то она и вовсе никакой пользы мне не приносит. Что мне сделать чтобы она изменилась? Я намекал ей об этом, говорил с ней об этом, но всё бестолку. Мне кажется что не стоило ей везде угождать и именно изза этого у нее слишком раздулось её чсв, ведь она раньше была совсем другой.

GIF
Доброжелательный гражданин
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты ее ради готовки и стирки нанимал что ли? Тогда договор составь и все будет

#2

Не ври, нет у тебя никакой девушки)

Гость
#3

Урежь довольствие до минималки. Как потопает, так и полопает. В цирке что ли ни разу не был? Кто не выполняет команду, тот не получает корм.

#5
Гость

Урежь довольствие до минималки. Как потопает, так и полопает. В цирке что ли ни разу не был? Кто не выполняет команду, тот не получает корм.

Ты из цирка сбежал, клоун?)

Гость
#6
lofi

Не ври, нет у тебя никакой девушки)

да и всего остального тоже нет )

Гость
#7
lofi

Ты из цирка сбежал, клоун?)

А как вы определили пол, от балды? Ошиблись. Я хоть и женщина, а дрессировать животных умею.
И на ты с вами не переходили, ведите себя прилично на женском форуме. Хамство никого не украшает.

Доброжелательный гражданин
#9
lofi

Не ври, нет у тебя никакой девушки)

? Почему же? Девушка — это разве какая то роскошь что ее так сложно получить? Я думал норм совет кто то даст, а тут такое...

Доброжелательный гражданин
#10
Гость

Урежь довольствие до минималки. Как потопает, так и полопает. В цирке что ли ни разу не был? Кто не выполняет команду, тот не получает корм.

Да, я тоже об этом думал, попробую так сделать, спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: