Гость
Статьи
Пользуется или я …

Пользуется или я виновата?

Познакомились с парнем на ВК знакомствах. Встретились, погуляли, оба в разводе, детей нет. Мне 29, ему 31.

На вторую встречу подарил цветы, потом гуляли, болтали очень долго.
Месяц назад уезжала на море, встретились с подругой, очень напились.
Я решила, что я по нему скучаю и предложила встретиться (живет недалеко от подругу)

Мы встретились. Но я была очень пьяна.
На след день уехала на море, было безумно стыдно. Решила его везде заблокировать. (От эмоций, тк в такой ситуации я никогда не была)
Но решила извиниться и объясниться.
Начали общаться снова.

Я вернулась с моря, было 2 встречи. (На них был интим)
Очень открытое общение у нас, общаемся прям обо всем день и ночь.
Но отношения не предлагает.
Не то, что бы они мне нужны, но начинает пропадать интерес ко всему этому, тк нет никого развития… #отношения #развитие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, что за салат у вас в голове?
Чем он пользуется? Он же больше не предпринимает никаких действий к вам, отношения не предлагает.
Напилась - отключи телефон, разбери его на запчасти, вытащи симку и разбросай в радиусе километра! Ни к кому не лезь пьяной! 30 лет - ума нет.
Он теперь после такого представления подозревает, чем вы на море занимались, конечно, он не будет предлагать отношения.
Тут вижу 2 пути.
1. поговорить с ним. сознаться в содеянном пьяном дебоше, повиниться, уверить, что это первый раз в жизни с вами такое и только потому что он вам оч сильно нравился в тот момент и никаких сил удержаться от встречи с ним, таким прекрастным, не было.
2. дистанцироваться. сократить общение, отстраниться, включить отмороз, отвечать на сообщения в 5 раз реже и без эмоций на нейтральные темы. Через пару недель он забеспокоится - "а чой-то она на мну внимания не обращает?" ЧСВ то сникнет. И сам забегает к вам с выяснялками. Тогда и сообщите сакральным голосом, что вам нужны серьезные отношения, а в его поведении вы этого не увидели и вам надо побыть одной в тишине, чтобы подумать....
А если не забегает, то и нахой не нужон. Подумаешь, девушка налакалась 1 раз. Да, он должен быть щаслив, что в этом состоянии она его потребовала, а не кого-то другого, ибо, это самое искренее проявление чуйств))

#2

А вообще, непонятно, чего вам надо, отношений или редкий перепихон или общение? Вопрос то в чем?
Вот, чего надо, то и делайте. На него не оглядывайтесь, примет - хорошо, не примет - нахой не нужон)).

Гость
#4

Держите лайфхак для проверки. Все очень просто.
Вы в отношениях? Нет. Следовательно, пользует.

Гость
#5
Гость

Держите лайфхак для проверки. Все очень просто. Вы в отношениях? Нет. Следовательно, пользует.

Можно предложить "серьезные отношения", сказать что нужна семья, дети, что поженимся....Да и много еще чего. А по факту, нужно доступное тело, без мозговыносов. )))

#6
Гость

Можно предложить "серьезные отношения", сказать что нужна семья, дети, что поженимся....Да и много еще чего. А по факту, нужно доступное тело, без мозговыносов. )))

Вы не поверите, можно даже жениться для комфортного проживания в квартире жены и пользования ее ресурсами, пожить лет 5-7 в свое удовольствие, подготовить себе запасной аэродром и свалить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: