Гость
Статьи
Девушка не хотела …

Девушка не хотела встречаться, потом передумала, принимать назад?

Сходил с девушкой на свидание (мне 30, ей 25). Отлично общались. От второго свидания стала отказываться под разными предлогами. Через месяц попробовал предложить еще раз. Встретились. Сказала, что будет встречаться дальше. Через 2 недели опять отказалась встречаться, еще через 2 недели сказала, что хочет отношений. Принимать ли ее назад? Или мы так и будем в качели играть. С чем может быть связана такая неуверенность? На стороне никого нет, этот вариант не рассматриваем (есть общие знакомые - так что инфа 100%). Но от таких качелей конкретно устал и опасаюсь, что так и будет дальше - есть ведь и такие браки, когда люди сходятся/расходятся по жизни, мне такое не надо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохо, что вариант, что у нее может кто-то есть на стороне не рассматриваете ))) ведь возможно, она на грани расставания с молодым человеком была и ей нужно было больше времени окончательно разорвать с ним отношения. А когда женщина уже не любит и не испытывает ничего, обычно свою скуку , либо боль затмевает общением с мужчинами, новыми знакомствами и возможно, после знакомства , что-то сново было и от того качели.
Либо не парень на стороне, а другой человек, женщина , возможно родители. Или выбор какой-то. По другому нельзя объяснить ))
Но вы взрослый человек, если заметили подвох и написала сюда такое, ответ очевиден. Никаких возвращений назад , все равно уйдет

марсианин
#2

ты не понял? если на тот свет не хочешь, прекрати это немедленно. это же только начало. она сделает из тебя дерганного истерика на таблетках, дальше хуже. у нее потребность такая. это страшный человек. я не шучу, чувак. берегись.

Гость
#4

ой б-л-я. 30 лет а мозга нет. пЕлотка тебя по классике загоняет в аленину. это опыстылая бабская схема закуколдивания ло-хо-в показывающих чуть более интереса к ее мохнатке. беги нах-у.й от таких

Гость
#5

А ты сам отдались, если понравился - сама бегать будет. Если нет, то не сильно ты ей и нужен

марсианин
#6
Гость

ой б-л-я. 30 лет а мозга нет. пЕлотка тебя по классике загоняет в аленину. это опыстылая бабская схема закуколдивания ло-хо-в показывающих чуть более интереса к ее мохнатке. беги нах-у.й от таких

совершенно в тютельку, только эта особь особенно ядовита. у таких видимо в крови садизм, расчетливость и цинизм. у них потребность в издевательстве над своей жертвой, это им доставляет наслаждение. чикатило в юбке.

марсианин
#7
Гость

А ты сам отдались, если понравился - сама бегать будет. Если нет, то не сильно ты ей и нужен

будет, обязательно будет. она не упустит добычу

Гость
#8
марсианин

совершенно в тютельку, только эта особь особенно ядовита. у таких видимо в крови садизм, расчетливость и цинизм. у них потребность в издевательстве над своей жертвой, это им доставляет наслаждение. чикатило в юбке.

так поэтому и не надо никаких добивашек устраивать, алени сами дают таким образом рычаги для манипуляций циничным стервам.

марсианин
#9
Гость

так поэтому и не надо никаких добивашек устраивать, алени сами дают таким образом рычаги для манипуляций циничным стервам.

интересно, почему отсутствуют проклятья и оскорбления со стороны лучшей половины? у них молебен что ли сейчас, час вечерни?

Гость
#10
марсианин

интересно, почему отсутствуют проклятья и оскорбления со стороны лучшей половины? у них молебен что ли сейчас, час вечерни?

Они согласны)

марсианин
#11
Гость

Они согласны)

смеешься что ли? такого быть не может. потому что этого не может быть никогда

Гость
#13
марсианин

интересно, почему отсутствуют проклятья и оскорбления со стороны лучшей половины? у них молебен что ли сейчас, час вечерни?

У нас сегодня постный день))

марсианин
#14
Гость

У нас сегодня постный день))

ясно, ваше величество. приятного аппетита

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: