Гость
Статьи
Мужчина скрывал долгое …

Мужчина скрывал долгое время, что в отношениях

Доброго всем вечера.
Знаете, не хочется видеть здесь негатив, но слишком уж задела меня данная ситуация...
Есть человек, с которым учились вместе, знаем давно друг друга, общение онлайн, но в последнее время его нет, сейчас объясню.
Оказывается, он состоит в отношениях с одной девушкой несколько лет, и скрывает это. Ничего не говорил и не говорит. И это не мешало ему отправлять мне деньги на карту. Это вообще как понимать? С ней он ходит всюду, ездит везде. Ладно, мне всё равно, чувств к нему нет. Но чем я заслужила такое отношение? Почему мужчина состоит в отношениях и общается с другими? Контакты все удалила, если что. #обман

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответьте, пожалуйста, у кого была такая ситуация? Как правильнее реагировать? Молчать и ничего не сказать?

Гость
#3
злой вахтовик

Сообщение было удалено

Ошибаетесь, с ним не было никаких отношений. Никуда не звал и не зовёт даже. Только общение онлайн после окончания института.

Гость
#4

Зачем деньги отправляет?) проблемы с кукухой

Гость
#5
Гость

Зачем деньги отправляет?) проблемы с кукухой

Тему прочитали? Человек в отношениях.

#6

А Вы у него сами спрашивали, почему так?

Гость
#7

Му...к мужчина. Не первый, и не последний.
В этом, собственно, и ответ.
Почему, зачем? потому что муд..к.

СмехоПролетарий
#8

Вы не заслужили. Вас ввели в заблуждение. Вы доверились. Вас обманули. Такие, как он, не чувствуют совести, ему нормально всё, ваши рассуждения мимо его понимания. Вам нужно провести работу над собой, отпустить обиду, медитации на Ютубе, ведите дневник, чтоб понять свои ошибки.

Гость
#9
Гость

Тему прочитали? Человек в отношениях.

Это для вас и окружающих там какие-то отношения. Ему просто стабильный секс нужен, но подруга уже надоела: ищет запасной аэродром, чтобы сразу перепрыгнуть. Аэродром, это вы. Что особенного в "серьезных отношениях", они как-то ограничивают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: