Гость
Статьи
Почему от меня не …

Почему от меня не хотят детей?

Не понимаю по какой причине от меня никто не хочет детей. Постоянно находятся какие-то причины, что пока не время. И так было во всех отношениях. То квартиру сначала надо, то нестабильная обстановка в стране, то ругаемся и в таких отношениях детей заводить пока рано, то еще какая-то чушь в виде отговорок. В то же время другие люди уже успели родить 2-3 детей без квартир (потом купили жилье) и далеко не в идеальных отношения (ссоры, конфликты и чего похуже). Не понимаю почему конкретно ко мне такое предвзятое отношение? Почему у других все так легко?

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 тысячи рублей стоит сперма красавчиков принцев с Эмиратов, на любой ближайшей стройке. На торговых рынках. В шприц и оплодотворяйся.

Вика
#2
Гость

3 тысячи рублей стоит сперма красавчиков принцев с Эмиратов, на любой ближайшей стройке. На торговых рынках. В шприц и оплодотворяйся.

Название темы читали?

Вика
#4
злой вахтовик

Сообщение было удалено

Ты же на вахте постоянно?😁

Гость
#6

Может они в принципе не хотят их, а не именно от вас

СмехоПролетарий
#7

Наверное, я такая же. При чём я с жильём, работой, строгая, разумная, быт организован. Знакомилась с мужчинами, у них дети от грязнуль, у ребенка нет режима, воспитания ноль, запущенность - и от них захотели детей. Хотя мы не знаем как там было :) ещё впечатляют, когда в новостях передают - мать убила ребенка, и все знали, что она с диагнозом, и ведь кто-то залез на неё. Неужели не хочется, чтоб твой ребенок был в хороших руках ?! Вот я с юности оцениваю ситуацию - жильё, что за семья, шуршит ли он по дому, какие манеры, нет ли тяги к пороку ....? Поэтому в 35+ я без партнёра:)

Хочу вам пожелать не терять разума и встретить пару под стать вам.

СмехоПролетарий
#8
Гость

Может они в принципе не хотят их, а не именно от вас

Может быть. Мы не знаем как там было. Вот один мужчина с ребенком был много лет назад. Качок. Тупой как шкаф. Сам он болтает, что не любил, не женился, не его типаж его бывшая партнёрша от которой ребенок, но она добивалась его, влюбилась, они прожили 8 лет вместе, он свинтус, изменял, пил, а она захотела родить его копию. Ребенок отвратительный, воспитания ноль от мамы и от папы. Будет гопником.

Гость
#9
СмехоПролетарий

Может быть. Мы не знаем как там было. Вот один мужчина с ребенком был много лет назад. Качок. Тупой как шкаф. Сам он болтает, что не любил, не женился, не его типаж его бывшая партнёрша от которой ребенок, но она добивалась его, влюбилась, они прожили 8 лет вместе, он свинтус, изменял, пил, а она захотела родить его копию. Ребенок отвратительный, воспитания ноль от мамы и от папы. Будет гопником.

Сейчас общество больное. Никто не понимает что происходит, никаких традиций, стандартов, но зато свобода - ото всего. Что толку родить, надо еще и воспитать, и главное кем.

Вика
#10
СмехоПролетарий

Наверное, я такая же. При чём я с жильём, работой, строгая, разумная, быт организован. Знакомилась с мужчинами, у них дети от грязнуль, у ребенка нет режима, воспитания ноль, запущенность - и от них захотели детей. Хотя мы не знаем как там было :) ещё впечатляют, когда в новостях передают - мать убила ребенка, и все знали, что она с диагнозом, и ведь кто-то залез на неё. Неужели не хочется, чтоб твой ребенок был в хороших руках ?! Вот я с юности оцениваю ситуацию - жильё, что за семья, шуршит ли он по дому, какие манеры, нет ли тяги к пороку ....? Поэтому в 35+ я без партнёра:) Хочу вам пожелать не терять разума и встретить пару под стать вам.

Да, такое ощущение, что мужчины выбирают для размножения худших женщин. Не работает у них биологический отбор, прицел сбит полностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема