Гость
Статьи
Хочу чтоб подкатил

Хочу чтоб подкатил

Около двух месяцев назад заметила как соседский парень все время на меня смотрит. Подолгу и пристально. Если я его не вижу, то старается как-то привлечь мое внимание, что бы я посмотрела на него в ответ. То кашленет, то веткой хрустнет, или стоит и в кустах за забором смотрит за мной))Не понимаю, что сложного подойти и познакомиться? Любую ерунду спросить, все-таки соседи, да хоть секатор попроси🤣не знаю.... Плюс по всем параметрам видно, что у него нет толпы девушек (да и девушки нет в принципе), на мой вкус симпатичный, но дрищ, невысокий, машина ведро... У него может быть секс со мной хоть сегодня вечером, а он тормоз такой... Тут поймала себя на мысли, что его не вижу неделю, хотя машина стоит и он явно на даче. И тут я поняла, что он мне нравится. Мне так хочется его увидеть, прямо до дрожи, целыми днями все мысли о нем. Не знаю, как ему показать, что я не против знакомства, что он мне тоже нравится. Я такая девушка, мне сложно показать симпатию в ответ, улыбнуться. Хочется дельных советов, что делать в этой ситуации. Сама подходить боюсь, у меня язык онемеет, да и вдруг не найдем общий язык, ходи потом, красней😭
К #симпатия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Елдович
#1

или стоит и в кустах за забором смотрит за мной

А правой рукой при этом в штанах двигает? 😂

Елдович
#2

мне сложно показать симпатию в ответ, улыбнуться.

😁 этому стоит научиться. Жить легче станет👆
Улыбка - главный женский инструмент💋

#3

Через забор протяни ему стакан вина, минут через пять можешь перелазить к нему и валить в кустах)

#5

Так же стойте в кустах и следите за ним, но более незаметно, чтобы не спугнуть

Ужасное близёко
#6

Закинь что-то на его участок (мячик например или бумаги вером типа сдуло со стола). Придется идти забирать, поздоровайся и говори, я ваша соседка Дуся, на ваш участок попал *что закинешь*, можно я устраню рейдерский захват?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: