Гость
Статьи
У мужчин инстинкты, …

У мужчин инстинкты, значит они звери

Что за оправдание мужской жестокости, измен, тирании, зачем говорят, про эти инстинкты. Если тебе изменили, он не виновен, у мужчин просто инстинкты, он себя не контролирует. Он ревнует тебя не пустом месте, у него инстинкты. Или если тебя изнасиловали, то сама виновна, спровоцировала его инстинкт настоящего самца производителя. А если инстинктов нет у женщин, может стоит мужчин на цепь сажать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у женщин нет инстинктов. они просто тупые

#2

У любого человека нет инстинктов. У него они атрофировались в процессе эволюции и развития разума.
Если у существа это не так, то он не относится к виду "человек" и иметь с ним равные отношения полный бред. Тем более совместно размножаться.

Гость
#3

Да, вы отвратительны.

#4

Всё верно. Всех мужиков на планете надо на цепь посадить! Ведь мы прекрасно знаем, что если один из 4 миллиардов мужиков на планете, кого то изнасиловал, то это значит что ВСЕ такие. И никак иначе!

Гость
#5

А ты не животное, Сашка? Ненавижу людей, которые все мысли вслух говорят, еще и у меня дома. Я свои скрыть пытаюсь, а они говорят, всем, кому не попадя, не кападя, ну не животные? кто вас спрашивает? животное, еще и назойливое, настойчивое - горилла, не меньше. сказал один раз, все поняли, нет, надо всегда говорить мне, незаконно проникая и обсуждая и говоря в моем лиичном пространстве. Это какиие интинкты? Любишь в *** долбиться в тюрьме, хочешь попробовать? Вы хоть секунду можете подумать, а оно вам надо, а так ли оно, как мне показалось, т.д.? ***. И меня такой же делают.

Гость
#6
Гость

А ты не животное, Сашка? Ненавижу людей, которые все мысли вслух говорят, еще и у меня дома. Я свои скрыть пытаюсь, а они говорят, всем, кому не попадя, не кападя, ну не животные? кто вас спрашивает? животное, еще и назойливое, настойчивое - горилла, не меньше. сказал один раз, все поняли, нет, надо всегда говорить мне, незаконно проникая и обсуждая и говоря в моем лиичном пространстве. Это какиие интинкты? Любишь в жопу долбиться в тюрьме, хочешь попробовать? Вы хоть секунду можете подумать, а оно вам надо, а так ли оно, как мне показалось, т.д.? пиздец. И меня такой же делают.

этоне инстинкты, это ебанизм и сумасшествие. Если вы так жестко на инстинктах живете, может, вам в зоопарк?

Гость
#7

"А если инстинктов нет у женщин" - вы бабы просто состоите из инстинктов полностью

Гость
#8

если вы не можете свое мнение или точку зрения сдержать, когда человек вас просит, когда угрожает, это инстинкт чего? если он может ответить, у вас диалог, то ок. Ладно, мужчины, у них всё на инстинктах, ладно, тупые бабы, они на мужчин по характеру и уму похожи, но ***, один только отвязался, другая привязалась...пересменка гой...ну ты же баба, ну че ты делаешь? что я тебе лично конкретно сделала? и что из этого было незаконно от меня? *** блять.

Гость
#9

у человека нет инстинктов.
кто так говорит - не очень умные люди. как и ты автор

Гость
#10

А скажите пожалуйста, безинстинктные вы женщины, за что у хомо сапиенса отвечает лимбическая система мозга?))

Непсихолог
#11

Умные Ж так и делают... играючись...

но - нада шоб прабабка сие умела!)

#12

Оправдывать свои бессовестные поступки инстинктами - тупость. Человек пытается скинуть с себя ответственность за свои же действия. Людям на то и дан разум, чтобы понимать, что они творят, а не слепо следовать хотелкам, как примитивные животные.

Гость
#13
Лисица

Оправдывать свои бессовестные поступки инстинктами - тупость. Человек пытается скинуть с себя ответственность за свои же действия. Людям на то и дан разум, чтобы понимать, что они творят, а не слепо следовать хотелкам, как примитивные животные.

А расскажите пожалуйста, как на биохимическом уровне работает чувство влюбленности первые три года?

Гость
#14
Гость

А расскажите пожалуйста, как на биохимическом уровне работает чувство влюбленности первые три года?

а поделитесь пожалуйста ссылкой на исследование про три года.
я слышал этот бред от инфоцыган. пытался загуглить научные исследования - ничего не нашел. раз вы заикнулись про это получается у вас есть достоверная информация. или вы свое мнение основываете на чьем то бреде?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: