Гость
Статьи
Скуф, стали бы …

Скуф, стали бы заводить отношения?

Дорогие девушки ,всем привет! Крик душииии...Стали бы вы заводить отношения с человеком рост которого 164 и вес 80+ с маленьким заработком и кучей кредитов и рассрочек. Фигура не спортивная, большой пивной живот и куча целлюлита. Человек сам по себе неплохой, но в быту и финансах пополамщик, домосед.

Аленка @LONA
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет это полное дно с таким ростом если бы был 185см тогда можно

Яна
#2

А что значит "человек сам по себе неплохой?" По твоему описанию выходить какой-то свин без хобби, интересов, характера и мозгов. Это ж не личность даже... Что значит это "неплохой"? В трусы не срется?

Гость
#3

Я завожу отношения только с теми мужчинами, к которым есть сексуальное влечение. А фигура для меня очень важна. Люблю стройных, подтянутых мужчин среднего роста. Так что скорее всего нет. Только я вот не пойму зачем вы такой вопрос тут задаете? Вы без посторонней помощи не можете понять привлекает вас мужик в сексуальном плане или нет?

#4

Нет, не стала бы. И дело не во внешности, а в этом самом маленьком заработке и куче кредитов. Значит, человек и заработать больше не в состоянии, и жить по средствам не умеет. Для семьи это не вариант. Максимум - для встреч без обязательств, если вас это устроит.

Гость
#5
Olginha

Нет, не стала бы. И дело не во внешности, а в этом самом маленьком заработке и куче кредитов. Значит, человек и заработать больше не в состоянии, и жить по средствам не умеет. Для семьи это не вариант. Максимум - для встреч без обязательств, если вас это устроит.

А для встреч без обязательств вешность не важна разве?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: