Гость
Статьи
Расстались с женихом …

Расстались с женихом за полтора месяца до свадьбы. Что дальше?

Началось всё ссоры. В конце крикнул фразу: что-то не устраивает? собирай вещи и съезжай! (жили у него). Собрала все свои вещи нажитые за 2 года и вернулась к родителям. Чувствую себя ужасно. Огромных накоплений естественно за плечами нет. Жить с родителями в 28 лет считаю не правильно. Пытаюсь найти жилье, но т.к. городок курортный это проблематично (почти всё сдают риэлторы со 100% комиссией и залогом). Морально подавлена, надо как-то еще сообщать всем родственикам и друзьям что свадьбы не будет. Будет куча расспросов.. Всё через одно место, а на работе ходи, улыбайся и не показывай что у тебя в жизни сейчас ж... Как пережить этот период? В голове только одно, что ещё любимый человек сейчас быстро найдет себе новую даму, а я буду непонятно сколько одна и с проблемами.. не сойдемся уже точно... #отношения #свадьба #расставание #депрессия 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
silvia
#1

У моей тети была более-менее похожа ситуация. Свадьба была назначена на ноябрь. А в июне ее жених сказал ей, что полюбил другую. Свадьба в том году не состоялась, понятное дело. Но в следующем году в апреле она познакомилась с другим мужчиной. И в ноябре состоялась свадьба. Были в браке 12 лет, есть сын.
Это я к тому, что вам не стоит думать о том, что вы не сможете найти себе пару. Вам всего 28. Вы молодая и красивая. У вас все получится! Лучшее, что вы можете сделать, это пожелать ему удачи, не держать на него зла. Вы все-таки его любили. И тогда эта удача вернется и вам!!

Гость
#2

Автор, мусор вынес себя сам! Радуйтесь, на все вопросы отвечайте что не сошлись характерами. И поверьте, людям безразлично что там у вас произошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: