Гость
Статьи
У бывшего будет …

У бывшего будет ребенок, а у меня депрессия

А я уже больше года одна как он ушел. Кажется потеряла смысл всего происходящего. Они с женой счастливы, ходят на курсы для беременных.
А у меня скучная одинокая жизнь работа-дом. Впала от этого в депрессию.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты неудачница

Гость
#2

Так бывает когда прыгаешь на альфача

Гость
#3

Вы будете в депрессии, пока не перестанете следить за его жизнью, а начнете жить своей. Он БЫВШИЙ, все, забудьте! Он живет своей счастливой жизнью, а вы не своей. а его как будто. Это по меньшей мере глупо.

Гость
#4

Вот ваша ситуация наглядный пример девушкам которые тут пишут:
Мне уже тридцать, мы живем с ним шесть лет, а он женится не предлагает и ребёнка не хочет. Но ничего! Зато он хорошо ко мне относится.

Гость
#5

ой *** пиздострадания...займитесь чем-то важным уже...

Гость
#6

Впали в депрессию- идите к психиатру.

Гость
#7
Гость

Вы будете в депрессии, пока не перестанете следить за его жизнью, а начнете жить своей. Он БЫВШИЙ, все, забудьте! Он живет своей счастливой жизнью, а вы не своей. а его как будто. Это по меньшей мере глупо.

+++

Автор, как рана может зажить, если вы ее постоянно ковыряете? Хватит следить за его жизнью, начинайте жить своей. Перетерпите пару месяцев ломки, а потом станет легче. И в какой-то момент совсем отпустит.

Гость
#8

Я понимаю всю вашу боль,но нужно отпустить уже бывшего,как только вы отпустите старое к вам обязательно придет новое. Не нужно отчаиваться,все у вас будет хорошо,найдете достойного мужа и родите ему детишек)

#9

Заберите его ребёнка, оставьте взамен ему вашу депрессию

СмехоПролетарий
#10

Откуда вы или мы знаем о его душе ? Готовиться к родам это не признак счастья. Если у вас такая ситуация, вам надо начать принимать антидепрессант. Мужчины не источник счастья.

Гость
#11

а что вам мешает начать новые отношения?вы горбун из Нотр Дама?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: