Гость
Статьи
Что им нужно от меня

Что им нужно от меня

Один страшко ихменил со мной в провинции своей девушке и с тех пор она меня преследует. НЕ ЕГО, а МЕНЯ. Я на него не имею никаких видов. Но она хочет, чтобы я раскаивалась и угрызалась - черта с два! Это он ей рассказал специально. А вторая увела у меня парня и пишет мне, преследует меня.

GIF
Я умнее вас всех
43 ответа
Последний — Перейти
Я умнее вас всех
#1

Что им нужно?

Trigger
#2

Ну зачем той , что " умеее всех " советов на фомуме спрашивать ?)

Trigger
#3
Я умнее вас всех

Что им нужно?

Так Вы ж по жизни - жертва ?
Крови попить хотят .

Яна
#4

"Один страшко" - как нужно не ценить себя, чтобы дать женатому деревенскому страшко?))) Ты свое тело на помойке нашла, видимо? Между разбитым унитазом и спящим бомжом валялось?)) Что подобрала - то за тобой и бегает.

Я умнее вас всех
#5
Trigger

Ну зачем той , что " умеее всех " советов на фомуме спрашивать ?)

Ой, я вас обидела(((( Наверняка ВЫ претендовали на роль самой умной? Просто скажите совет.

Я умнее вас всех
#6

Как думаете, мне преследующей меня подать пригрозить судом?

Яна
#7
Я умнее вас всех

Ой, я вас обидела(((( Наверняка ВЫ претендовали на роль самой умной? Просто скажите совет.

Совет один, но ты ему не последуешь, ещё и обидишься: перестать вести маргинальный образ жизни и вращаться в окружении маргиналов.

Trigger
#8
Я умнее вас всех

Ой, я вас обидела(((( Наверняка ВЫ претендовали на роль самой умной? Просто скажите совет.

Не , это Вы умная
." я так , погулять вышла "))

Я умнее вас всех
#9
Trigger

Не , это Вы умная
." я так , погулять вышла "))

Ой, задело бедняжечку, самая умная погулять вышла ((((((( Наверное ты и хочешь, что бы тебя называли самой умной, а тут вылезла какая то ((((((

Trigger
#10
Я умнее вас всех

Как думаете, мне преследующей меня подать пригрозить судом?

На основании чего ?
Суд , это вообще после заведения дела и расследования .( но надо , хоть заяаление подать , да еще , чтоб приняли )
Или , Вы сразу в " суд " ?

Гость
#11
Яна

"Один страшко" - как нужно не ценить себя, чтобы дать женатому деревенскому страшко?))) Ты свое тело на помойке нашла, видимо? Между разбитым унитазом и спящим бомжом валялось?)) Что подобрала - то за тобой и бегает.

слышали про принуждениие, изнасиловане?

Гость
#12
Яна

"Один страшко" - как нужно не ценить себя, чтобы дать женатому деревенскому страшко?))) Ты свое тело на помойке нашла, видимо? Между разбитым унитазом и спящим бомжом валялось?)) Что подобрала - то за тобой и бегает.

может ей внешность не важна. Да, страшко, но мы все страшко по-своему.

Я умнее вас всех
#13
Trigger

На основании чего ?
Суд , это вообще после заведения дела и расследования .( но надо , хоть заяаление подать , да еще , чтоб приняли )
Или , Вы сразу в " суд " ?

Вашим умом воняет до моего стула, сразу видно, "умная". Меня учить не надо, я знаю, что и как.

Яна
#14
Гость

слышали про принуждениие, изнасиловане?

А здесь это при чем? Она об изнасиловании не пишет.

Яна
#15
Гость

может ей внешность не важна. Да, страшко, но мы все страшко по-своему.

Если не важна, то она и сейчас не акцентировала бы на этом внимание. Да и для разового/двухразового секса внешность ох как важна! Уже вторую глупость пишешь. Или включи мозги, или закрой рот.

Trigger
#17
Я умнее вас всех

Вашим умом воняет до моего стула, сразу видно, "умная". Меня учить не надо, я знаю, что и как.

Если знаете ?
То о чем тема ?))

Trigger
#18
Я умнее вас всех

Ой, задело бедняжечку, самая умная погулять вышла ((((((( Наверное ты и хочешь, что бы тебя называли самой умной, а тут вылезла какая то ((((((

Вы себя пожалейте .
Два раза через Х Вас кинули .
Счастливо оставаться

Я умнее вас всех
#19
Trigger

Вы себя пожалейте .
Два раза через Х Вас кинули .
Счастливо оставаться

Пфф, говорит мне вышедшая замуж по залету. Я тебя узнала.. За собой последи, а то чувствую, что я тебя сильно задеваю? Не потому ли, что я умнее и сильнее тебя? :) Твоя зависть аж через экран сочится. Но помни, что я московская штучка. А ты продажная деревенщина :) Счастливого пути

Я умнее вас всех
#20

Я еще про бывшего тут писала. Сказала, что я его со второй легко отпустила, не потому ли что он не Ален де Лон. Такое же *** что за бабу прячется. Вот теперь обе он и за мной бегают. А он напрямую ничего сказать не может, только тут дизлайки ставит, да за ее сообщения прячется. У*бища.

Я умнее вас всех
#21

Кстати дизлайки тут все мои, а вам счастливо оставаться у*бища.

Я умнее вас всех
#22

Он даже мне в лицо написать и сказать ничего не смеет, только за бабой да на форуме за дизлайкамт прячется. ***

Trigger
#23
Я умнее вас всех

Пфф, говорит мне вышедшая замуж по залету. Я тебя узнала.. За собой последи, а то чувствую, что я тебя сильно задеваю? Не потому ли, что я умнее и сильнее тебя? :) Твоя зависть аж через экран сочится. Но помни, что я московская штучка. А ты продажная деревенщина :) Счастливого пути

Я замуж вышла в 96
Родила в 98 .
Вы думаете , я слон ? 21 месяц вынашивать
Лечите голову и паранойю

Trigger
#24
Я умнее вас всех

Он даже мне в лицо написать и сказать ничего не смеет, только за бабой да на форуме за дизлайкамт прячется. ***

Пстхиатр в помощь
Светы дилетантов в медицине Вам не помогут

Я умнее вас всех
#25
Trigger

Пстхиатр в помощь
Светы дилетантов в медицине Вам не помогут

Да уж, видимо сильно я тебя задеваю. Ну что ты успокойся, уж мне ли не знать, какого это )': Ну и расскажи, сильно это больно, когда мужика другая уводит? Да я вижу, как ты за моими темами бегаешь, видать, до сих пор не отпустило. Бедняжечка )':

Я умнее вас всех
#26

А чо, мой стиль работает в общении или ниАсилила? ):

Trigger
#27
Я умнее вас всех

Да уж, видимо сильно я тебя задеваю. Ну что ты успокойся, уж мне ли не знать, какого это )': Ну и расскажи, сильно это больно, когда мужика другая уводит? Да я вижу, как ты за моими темами бегаешь, видать, до сих пор не отпустило. Бедняжечка )':

Пиши еще .
Попкорна много )
И книжку можно написать ))
( а там и денег заработать )
Потом , спокойно отдыхать .

Я умнее вас всех
#28
Trigger

Пиши еще .
Попкорна много )
И книжку можно написать ))
( а там и денег заработать )
Потом , спокойно отдыхать .

Конечно, отдыхать. В вашем городе то работы нету ): Вот, только отдыхать и приходится :D

Trigger
#29
Я умнее вас всех

Конечно, отдыхать. В вашем городе то работы нету ): Вот, только отдыхать и приходится :D

У меня же своя работа .
И отдых ( в моем случае ) это еще один проект .
Не переживай .
Сухарики грызи , лайкай при/ дурков на СЗ и пробивай их через ВК ..
Больше у тебя и забот то нет , как дряхлый зад присторить .
Да ..вот непруха ..
Халява закончилась .
Но , я еще позахожу " в твои темы "
Мне краски эмоций твоих для более яркого описания образа нужны .
Поэтому , извини .
Еще крови попью .))

Я умнее вас всех
#30
Trigger

У меня же своя работа .
И отдых ( в моем случае ) это еще один проект .
Не переживай .
Сухарики грызи , лайкай при/ дурков на СЗ и пробивай их через ВК ..
Больше у тебя и забот то нет , как дряхлый зад присторить .
Да ..вот непруха ..
Халява закончилась .
Но , я еще позахожу " в твои темы "
Мне краски эмоций твоих для более яркого описания образа нужны .
Поэтому , извини .
Еще крови попью .))

Пить ты можешь только сперму ): Извини, мне так твой парень рассказывал. Еще он говорил, что ты отличная шлюпка, всю область вашего маленького городишки обслужила. Какой ты там образ создашь? Своего зада, в который толкает твой очередной пихарь? Ты лишь жалкое средство, с помощью которого твой бывший достигает своей цели, а я светская леди. Кстати, скажи спасибо, что я на тебя рабочее время трачу, у меня в отличии о т некоторых мамочек с провинции есть работа. А ты мужа уже обслужила ?

Trigger
#31
Я умнее вас всех

Пить ты можешь только сперму ): Извини, мне так твой парень рассказывал. Еще он говорил, что ты отличная шлюпка, всю область вашего маленького городишки обслужила. Какой ты там образ создашь? Своего зада, в который толкает твой очередной пихарь? Ты лишь жалкое средство, с помощью которого твой бывший достигает своей цели, а я светская леди. Кстати, скажи спасибо, что я на тебя рабочее время трачу, у меня в отличии о т некоторых мамочек с провинции есть работа. А ты мужа уже обслужила ?

Странно .
Город -Калгари ( достаточно крупный )
Бывших нет ( только муж с которым вместе 35 лет)
Поэтому ..делаем вывод " светская Лядь : очень сильно ошиблась .
Привет Лунатикам )),

Я умнее вас всех
#32
Trigger

Странно .
Город -Калгари ( достаточно крупный )
Бывших нет ( только муж с которым вместе 35 лет)
Поэтому ..делаем вывод " светская Лядь : очень сильно ошиблась .
Привет Лунатикам )),

О, Господи, как это мило (жалко), оно старается, чтобы нравиться бывшему парню(((((
Но тебе до меня далеко )

Я умнее вас всех
#33
Trigger

Странно .
Город -Калгари ( достаточно крупный )
Бывших нет ( только муж с которым вместе 35 лет)
Поэтому ..делаем вывод " светская Лядь : очень сильно ошиблась .
Привет Лунатикам )),

Для начала: я от него не завишу и мне на его мнение наплевать )
2. На мнение уже МОЕГО бывшего мне наплевать тоже, как и на мнение его нынешней пусто*ляди.

Я умнее вас всех
#34
Trigger

Странно .
Город -Калгари ( достаточно крупный )
Бывших нет ( только муж с которым вместе 35 лет)
Поэтому ..делаем вывод " светская Лядь : очень сильно ошиблась .
Привет Лунатикам )),

Стараешься быть умной ради паренька ?

Trigger
#35
Я умнее вас всех

О, Господи, как это мило (жалко), оно старается, чтобы нравиться бывшему парню(((((
Но тебе до меня далеко )

Нее .
Я до тебя не хочу .
Мне в финале в дурку нет желания заселиься .
Поэтому , пусть " твоя высота " останется для меня " недостижимой " ..
Еще раз : нет у меня бывших .
А ты " бывшая " у многих ( как я поняла )

Я умнее вас всех
#36
Trigger

Нее .
Я до тебя не хочу .
Мне в финале в дурку нет желания заселиься .
Поэтому , пусть " твоя высота " останется для меня " недостижимой " ..
Еще раз : нет у меня бывших .
А ты " бывшая " у многих ( как я поняла )

Он правильно сказал: тоненьким голоском подшучивать друг над другом - вот и вся бабья вражда. Хах, понятно с кого взял :D

Trigger
#37
Я умнее вас всех

Он правильно сказал: тоненьким голоском подшучивать друг над другом - вот и вся бабья вражда. Хах, понятно с кого взял :D

Можешь, все цитаты своих " е.пырей " ниже написать ?
Для архитипа " шлюпки " и ее окружения мне пригодится .
Я попозже прочту .
Спасибо

Я умнее вас всех
#38
Trigger

Можешь, все цитаты своих " е.пырей " ниже написать ?
Для архитипа " шлюпки " и ее окружения мне пригодится .
Я попозже прочту .
Спасибо

😂 Умора

Я умнее вас всех
#39
Trigger

Пиши еще .
Попкорна много )
И книжку можно написать ))
( а там и денег заработать )
Потом , спокойно отдыхать .

Да ничего ты не напишешь, так и останешься провинциальной лядью, считающей копейки и держа своей е*ыря за уздцы, боясь, что он убежит к другой провинциальной ляди, с тебя нечего больше ожидать. Извини, нет времени переписываться, полно работы. Пока.

Я умнее вас всех
#40

А ты все еще рассчитываешь на квартирку бабушки своего любимого "мужчины", который спрятался под твоей юбкой и дизлайкает меня втихомолку? Вы, тунеядцы, способны ли на что-то большее, чем комментарии про человека писать. Это ж надо так хотеть жить в Москве, чтобы за чахоточного так сражаться?. Она МНЕ на сотовый пишет!!!! Вот умора. А вообще, провинциальные бабки по мужикам изголодали, даже тут видно. Готовы на додика картавого запрыгнуть, лишь бы прописку получить. Забирай!!!! А я надену свое самое лучшее платье и найду самого лучшего мужчину, который не променяет свою девушку на что-то подобное от девушки. Реально девчонки, додики все ваши, а нормальные девушки найдут нормального мужчину.

Trigger
#41
Я умнее вас всех

А ты все еще рассчитываешь на квартирку бабушки своего любимого "мужчины", который спрятался под твоей юбкой и дизлайкает меня втихомолку? Вы, тунеядцы, способны ли на что-то большее, чем комментарии про человека писать. Это ж надо так хотеть жить в Москве, чтобы за чахоточного так сражаться?. Она МНЕ на сотовый пишет!!!! Вот умора. А вообще, провинциальные бабки по мужикам изголодали, даже тут видно. Готовы на додика картавого запрыгнуть, лишь бы прописку получить. Забирай!!!! А я надену свое самое лучшее платье и найду самого лучшего мужчину, который не променяет свою девушку на что-то подобное от девушки. Реально девчонки, додики все ваши, а нормальные девушки найдут нормального мужчину.

Ты попутала , милая .
Москва уже была у нас , и две кваритиры там было
Теперь дома в Канаде .
На бабушкины квртиры никогда не претендовали .
Свою родителям оставил ..
Ох , и ошиблась ты
Но , фантазируй дальше .
Доктор , точно , напишет ))

Trigger
#42
Я умнее вас всех

Да ничего ты не напишешь, так и останешься провинциальной лядью, считающей копейки и держа своей е*ыря за уздцы, боясь, что он убежит к другой провинциальной ляди, с тебя нечего больше ожидать. Извини, нет времени переписываться, полно работы. Пока.

Чтоб в 12 ночи работать в Москве ?
Это ж насколько одинокая и никудышная должна быть жизнь ?
Мда .
Лиза ?( кажется ты сегодня в этом образе )
Ты бабушке то не забывай писать )
Может , чего нового узнаешь )(

Я умнее вас всех
#43
Trigger

Чтоб в 12 ночи работать в Москве ?
Это ж насколько одинокая и никудышная должна быть жизнь ?
Мда .
Лиза ?( кажется ты сегодня в этом образе )
Ты бабушке то не забывай писать )
Может , чего нового узнаешь )(

Все ясно, провинциальное мнение о Москве. Канады ты не видела как собственной ж'опы.
Чего нового? Мне мнения бабушек Залупзадрищенок не интересно. И не надо меня направлять.
Всего доброго

Я умнее вас всех
#44
Trigger

Чтоб в 12 ночи работать в Москве ?
Это ж насколько одинокая и никудышная должна быть жизнь ?
Мда .
Лиза ?( кажется ты сегодня в этом образе )
Ты бабушке то не забывай писать )
Может , чего нового узнаешь )(

И никаким бабушкам я писать не собираюсь. Мне этого нового не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: