Гость
Статьи
Встречалась с женатым …

Встречалась с женатым мужчиной

Как то я встречалась с женатым мужчиной. Мы вместе работали на одной работе, сначала очень хорошо общались, как друзья. Он очень симпатичный, я тоже не ***. Я расставалась со своим парнем, и в один из дней этот парень с работы подвозил меня домой и поцеловал в губы. И понеслось… Постоянно хотели друг друга, я знала , что у него есть жена, не надо писать дура наивная и шл… Так вот, мы так встречались на протяжении 3-х месяцев, его жена была беременна и вот в день когда она родила, он съездил к ней и потом сразу ко мне, сказал , что хочет пережить со мной все эти радости… Мы не предохранялись и через месяц оказалось, что я беременна, он хотел, чтобы я рожала, а я пошла на аборт. Вскоре жена узнала о нас, начала мне названивать, спрашивала любит ли он меня, я ей говорила, что мы просто коллеги, переписки всегда чистили. У женщин хорошая чуйка, мы всегда чувствуем своего мужчину, к этому вопросов нет. Вот в один день он просто не вышел на работу, я потом узнала, что к нему ездил курьер, чтобы подписать документы на увольнение, подписывал в машине, а жена рядом стояла и сторожила. Уже прошел год, он поменял сим карту, мы так больше и не встречались. Как думаете его жена простила? Он с ней счастлив?
Не надо гневных комментов, про то какая я, я все знаю, что это не правильно и тд, но так произошло в моей жизни.
#отношения #измена #любовница 

GIF
Actor
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Так а в чём вопрос? Зачем вы о них думаете? Совесть или любопытство? или чувства?

Гость
#2

Как он может быть с ней счастлив, если он и до этого был несчастлив, раз ей изменял?
И как она могла простить, это же измена, а она не святая дева Мария, а обычная женщина с мужем-изменником и предателем. Что за тупые вопросы.

Actor
#3
гость

Так а в чём вопрос? Зачем вы о них думаете? Совесть или любопытство? или чувства?

Любопытство

Actor
#4
Гость

Как он может быть с ней счастлив, если он и до этого был несчастлив, раз ей изменял?
И как она могла простить, это же измена, а она не святая дева Мария, а обычная женщина с мужем-изменником и предателем. Что за тупые вопросы.

А кто знает, есть такие мужчины , которые считают нормой спать сразу с несколькими женщинами

Trigger
#5

Паровоз ушел .
Про них рассуждать -время терять .
Вы то : новую жертву ищите ?

Гость
#6
Actor

А кто знает, есть такие мужчины , которые считают нормой спать сразу с несколькими женщинами

Полно таких😆😆

Trigger
#7

" как назвали девчушку то "?)

Гость
#8

Вряд ли жена простила, она просто сделала выбор. Одной с грудным ребенком тяжело, она сделала все, чтобы сохранить стабильность.

Пентотал
#9

"Не надо гневных комментов, про то какая я, я все знаю, что это не правильно и тд, но так произошло в моей жизни".

Ну..., сделай зарубочку на прикладе.

Гость
#10

Это не произошло, а вы сами это допустили. Слаба на передок это называется, беспринципная мадам. Еще и зная, что его жена носит ребенка, полезли в эти шашни.
Про женскую солидарность не слышали, да? И себя тоже на помойке нашли. Отвратительно.

Гость
#11
Пентотал

"Не надо гневных комментов, про то какая я, я все знаю, что это не правильно и тд, но так произошло в моей жизни".

Ну..., сделай зарубочку на прикладе.

вот! отличный совет! пойду сделаю тоже😄

Actor
#13
Trigger

Паровоз ушел .
Про них рассуждать -время терять .
Вы то : новую жертву ищите ?

Да, жертва - ты.

Actor
#14
Гость

Вряд ли жена простила, она просто сделала выбор. Одной с грудным ребенком тяжело, она сделала все, чтобы сохранить стабильность.

Ну может быть

Trigger
#15
Actor

Да, жертва - ты.

А тема обо мне ?
Ой , спасибо .
Я замужем , милая .
Мне как то не приспичило шлю.х подбирать

Гость
#16

зря надеетесь, он выбрал не вас

Actor
#17
Пентотал

"Не надо гневных комментов, про то какая я, я все знаю, что это не правильно и тд, но так произошло в моей жизни".

Ну..., сделай зарубочку на прикладе.

И ты не забудь, моя хорошая

Actor
#18
Гость

Это не произошло, а вы сами это допустили. Слаба на передок это называется, беспринципная мадам. Еще и зная, что его жена носит ребенка, полезли в эти шашни.
Про женскую солидарность не слышали, да? И себя тоже на помойке нашли. Отвратительно.

На помойке вы себя нашли, как чатится в шашнях так первая , главное , что ты у нас солидарная мадама))

Actor
#19
Trigger

А тема обо мне ?
Ой , спасибо .
Я замужем , милая .
Мне как то не приспичило шлю.х подбирать

Заюш, за то г*ндонов приспичило)

Actor
#20
Гость

зря надеетесь, он выбрал не вас

Кто надеятся ? Я что отчаянная собака чтоли ?😆

Trigger
#21
Actor

Заюш, за то г*ндонов приспичило)

Заюш ?
Попутала с жителями своего зоопарка ?
Иди , еще подумай

Actor
#22
Trigger

Заюш ?
Попутала с жителями своего зоопарка ?
Иди , еще подумай

Попутала здесь ты)) а я всё правильно написала, отнесла тебя к семейству млекопитающих.

Actor
#24
Гость

Сообщение было удалено

Пошла отсюда

Trigger
#25
Actor

Попутала здесь ты)) а я всё правильно написала, отнесла тебя к семейству млекопитающих.

Ясно .
Вопросов о том , почему Вас " поматросили и бросили " не имею
А Вы не сдавайтесь !
Позорьтесь до конца !

Actor
#26
Trigger

Ясно .
Вопросов о том , почему Вас " поматросили и бросили " не имею
А Вы не сдавайтесь !
Позорьтесь до конца !

Моя сладкая иди уже к мужу, готовь борщи, а не строчи тут)))

Гость
#27
Actor

Моя сладкая иди уже к мужу, готовь борщи, а не строчи тут)))

Ну что вам это млекопитающее сделало? Вы же разных видов существа! Вы же плесень, очевидно)))

Actor
#28
Гость

Ну что вам это млекопитающее сделало? Вы же разных видов существа! Вы же плесень, очевидно)))

Мнение калла мне точно неинтересно))

Trigger
#29
Actor

Моя сладкая иди уже к мужу, готовь борщи, а не строчи тут)))

Пассив - акрессив ?
Нарцисска в неврозе ?))
Бывает .
Психотерапевт в помощь

Actor
#30
Trigger

Пассив - акрессив ?
Нарцисска в неврозе ?))
Бывает .
Психотерапевт в помощь

Тебя так задело? Триггерная тема)) успокоиться не можешь
Отдыхай уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: