Гость
Статьи
Парень резко оборвал …

Парень резко оборвал отношения

Добрый день!
Общались с парнем полгода, познакомились в интернете. Это была моя первая и единственная влюбленность. Все время были на связи, переписывались, созванивались, было всего несколько встреч (в силу обстоятельств). Инициативу в продолжении общения всегда держал он, первый звонил, первый писал, для меня это было важно. При этом о чувствах, отношениях речи практически не заводилось, жестов ухаживания, и намеков на что-то серьезное не было. (Но тогда мне было всего 19 лет, о большем я и не думала) За все время молодой человек несколько раз делился со мной одной и той же мыслью, что я ему очень сильно нравлюсь, он хотел бы начать со мной отношения, но боится , что сильно пожалеет об этом, якобы мы люди совершенно разные, он лишь оторвет меня от привычной моей жизни и сделает несчастной (он на тот момент уже начал работать госслужащим, ничего не видел кроме командировок по селам, я- студентка универа, вечно с друзьями, много путешествую по миру, стажируюсь заграницей). Каждый раз я не особо предавала этим словам значения, потому что, как мне казалось, поводов для со мнения не должно быть. Если мы оба хотим быть вместе, зачем в чем-то сомневаться? Я со своей стороны всегда шла на встречу, приезжала к нему, если он не мог, показывала свою заинтересованность.

Так прошли полгода, и в один прекрасный день парень просто резко обрывает со мной какую либо связь. Лишь написав следующее: «Я дурак, тебе не нужен такой легкомысленный человек как. Я не хочу больше ничего иметь с тобой общего. Ты достойна большего. Мне очень жаль, прощай». Заблокировал меня везде, удалил номер, в общем, резко и быстро оборвал все, чтобы было между нами за 5 минут.

Прошло уже несколько лет, а я до сих пор не могу забыть эти взаимоотношения и как они закончились.
До сих пор не понимание: как так? Все же было хорошо? Что я сделала не так, что меня так резко вычеркнули из своей жизни раз и навсегда..(( #расставание

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйся что слился этот недоношенный ребёнок ( терпеть таких парней не могу, которые хотят чтобы всё за них девушка делала)

Пентотал
#2

СТИШОК

"Ты мне больше не подружка,
Ты мне больше не дружок!
Не играй в мои игрушки
И не писай в мой горшок!
Мама купит мне козу,
Я тебе не показу,
А козу зовут Маруся,
Я сама ее боюся,
Я ее: «коза, коза»,
А она мне «тьфу» в глаза,
правда, дурочка коза?"

(с) детский фольклор.

Гость
#3

Когда человек начинает свое сообщение со слов "Я дурак" и далее идет резкий разрыв, это означает, что был какой то сильный косяк с его стороны. Косяк, после которого человек понял, что он не сможет быть в отношениях. Возможно, имела место измена, либо физическая, либо влюбился в другого человека.

Гость
#5

У него огромные тараканы в голове - ненадежный, психически нестабильный - это большое счастье что ушел до того как вам пару детей заделал. Это нездоровый человек - не жалейте.

Гость
#6

«Если мы оба хотим быть вместе, зачем в чем-то сомневаться» , значит, не так сильно он хотел этого, раз сомневался.

Поймите, что дело не в вас. Это отношения на расстоянии, а они, как правило, чаще всего плохо заканчиваются. Скорее всего, он давно к этому шёл, раз были сомнения с его стороны. Были и другие звоночки, которые вы наверное просто не заметили. С другой стороны, а какая у вас была бы жизнь на расстоянии? Он вечно в командировках, у вас свои дела, учёба и т.д. Жаль, конечно, что вам пришлось столкнуться с этим, это очень больно. Но всё к лучшему. Вы заслуживаете человека, который будет рядом, а не где-то там. И будет без сомнений строить с вами отношения.

гость
#7

Милая девушка. юная и неопытная! Причем здесь вообще ты и что ты что-то не так сделала. Человек со своими тараканами. Когда мне было 20 и у меня была огромная и казалось взаимная первая любовь тоже парень просто исчез, должен был встретить с гос экзаменов не пришёл и пропал! Я так убивалась, поймала депрессию, поправилась на 10 кг. Он спустя 2 года объявился, просто позвонил и когда я спросила. что произошло, он ответил- да я просто поругался с родителями, порвал паспорт, поругался с другом и уехал. Дело вообще не во мне было, такой человек. Прошло время и я благодарна, что от меня его отвело.
Вообще не думайте, что в вас не так. С ним что-то не так! Он вообще мог быть женат! Да что угодно. Прошло несколько лет. надо рвать с прошлым. сейчас молодой прекрасный возраст, знакомьтесь встречайтесь! Говорю уже с мудростью. если что-то ушло из жизни. значит вас от него отвело.

Гость
#8

Идите к психологу и закрывайте гештальт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: