Гость
Статьи
Поведение женщины …

Поведение женщины имеет значения!!!?

Что отталкивает мужчину?
Как себя вести не стоит чтобы отношения и чувства от него не угасали??
Мнение, что он будет терпеть все капризы и снос мозга даже если сильно любит наверное не приемлемо.
Хотя мой уже год терпит мои периодические паузы в отношениях и выносы мозгов.
Но я не хочу играть в рулетку...
Секс у нас хороший,устраивает обоих.Ласки даю много,поддерживаю. #отношения #чувства

GIF
Лара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин есть яйца, а у вас их нет. Запомните это! Сильная женщина - слабая женщина. Многие пытаются кастрировать и пришить их себе. Потом сами жалуетесь)

Вумник
#2

Ты манипуляторша и стерва!
Недалёкие мужчины таких женщин любят!

Гость
#3

Лично меня отталкивает:
- грубость
- мат
- курение
- алкоголизм
- нерешительность
- токсичность
- вера в таро, гороскопы и прочую муть
- излишняя консервативность
- ксенофобия, гомофобия и прочие фобии, которые показывают низкий уровень образования
- лень
- бедный словарный запас
- излишняя похоть
- пустота
- меркантильность
- отсутствие своего мнения
- неопрятность
- излишний макияж
- отсутствие вкуса
- экономия
- низкая самооценка
- отсутствие интересов

Гость
#4

Люди, которых любят, не выносят мозги. Обычно те, которых любят по-настоящему и надолго, не имеют надобности выносить кому-то мозги. Расскажу секрет, сумасшедшие нужны только романтикам. Любят цельных людей, а если кто-то выносит мозги, всё, его не надо любить. Его не любят, с ним мирятся в лучшем случае. По каким-либо причинам: внешность,жилье, утехи, какие-то успехи ткнуть знакомым,т.д. а если вы спокойно живете, а он сам себе мозги с вами выносит, значит, тоже неликвид, в топку.

Гость
#5

Послушайте, если вы год вместе, пора бы понять, подходите вы друг другу или нет. Не надо вечно ломать себя и пытаться быть для него хорошей, лишь бы штаны были рядом. В отношениях надо чувствовать себя свободно.

Гость
#6

Ты живой человек, а не кукла, удобная для другого. Прожить жизнь счастливо можно только, будучи собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: