Гость
Статьи
Нормально ли если …

Нормально ли если стала встречаться с бывшим парнем лучшей подруги?

Изначально мне нравился парень, проявлялись к нему чувства, подруга об этом знала, и якобы пыталась меня с ним склеить. Потом оказывается, что он его на вечеринке по пьяне поцеловала, и до последнего отрицала, что он ей симпатичен, говорила, что не её типаж и вообще ей не нужен, а потом стала с ним встречаться, а у меня к нему чувства до сих пор были. Встречались они на протяжении полгода, и чувства у меня к нему так и оставались. Потом они расстались по инициативе подруги, и у нас с ним завязалось близкое прям общение, гуляли, проводили много времени вместе. Вот недавно стали с ним встречаться, подруга сказала, что он не против и ей без разницы, что оказывается она начала с ним встречаться из-за того, что ей было скучно после прошлых отношениях. Но где-то моментами она начинает говорит, что я выберу молодого человека, а не её, что мы больше дружить не будем. Подскажите пожалуйста, что делать, ведь его я очень сильно люблю #нуженсовет #чувства

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, с бывшим парнем встречаться ненормально, нормально встречаться с бывшим другом.

Гость
#2

Это ваша жизнь, как хотите так ее и живите. И подруги, и парни не навсегда.

б-ка
#3

Может быть даже прикольно. За рюмочкой чая с подругой обсудите его сексуальное поведение и тд.

Гость
#4

Отправить нафиг обоих.

Подруга, зная, что вам нравится именно этот парень, закрутила с ним от скуки. Уж от скуки могла бы и другого найти, а не именно у вас увести. Изначально пакостливая.

Парень тоже тюфяк. Вы ему не нравились, он с другой ёбся несколько лет, ей в любви признавался, а сейчас после расставания любовь к вам появилась. Не бывает так. Если нет первоначально химии, то не будет ее и в дальнейшем. У него к вам видимо тоже интерес от скуки, как у вашей подруги было к нему. И зачем вам такое надо? Невнятных мужчин, у которых "какая дает, с такой и встречаюсь" лучше оставить в покое. Встречайтесь с теми, у кого от первого взгляда на вас все понятно, что только вы и больше никого не надо, а не таких слизняков.

Гость
#5

Любовь и семья всегда важнее дружбы. Когда подруга влюбится, Вы тоже у неё будете на вторых ролях. Это нормально. Ненормально ради подруги отказываться от любви, если любовь взаимная.

Гость
#6
Гость

Любовь и семья всегда важнее дружбы. Когда подруга влюбится, Вы тоже у неё будете на вторых ролях. Это нормально. Ненормально ради подруги отказываться от любви, если любовь взаимная.

а бывает невзаимная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема