Гость
Статьи
Разрушил жизнь

Разрушил жизнь

Человек применил запрещённые приёмы в мою сторону и разрушил мне жизнь. Никто меня не возьмёт на работу и не поможет больше ни психологически, ни по закону, а самое главное, что я не могу пробиться сквозь равнодушие и непонимание окружающих и не отпускающих меня даунов, а от настоящих друзей я себя отрезала, ну, короче, просто отрезала, как-то так) и он мне доказал важную вещь, что да, все таки не все люди одинаковые, как ни прискорбно))

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что случилось?

Гость
#2
Гость

Что случилось?

Я теперь даже объяснить не могу) то есть, самое ужасное, это и есть) что не могу объяснить. Не дали взлететь и еще ухудшил отношения мои с окружающими и с самой собой. Не дал развиваться естественно, мне оставалось немного узнать, и такую свинью подкинул в расцвете мох сил, и желаний, и возможностей...нет, это не муж и не начальник, а просто знакомый-хулиган..

Гость
#3
Гость

Что случилось?

ну и вообще, у него нескончаемая фантазия, как мне испортить жизнь и он ее воплощает постоянно

Гость
#4
Гость

Что случилось?

все отнял, методично, постепенно.

Гость
#5
Гость

Я теперь даже объяснить не могу) то есть, самое ужасное, это и есть) что не могу объяснить. Не дали взлететь и еще ухудшил отношения мои с окружающими и с самой собой. Не дал развиваться естественно, мне оставалось немного узнать, и такую свинью подкинул в расцвете мох сил, и желаний, и возможностей...нет, это не муж и не начальник, а просто знакомый-хулиган..

*** не понятно, но очень интересно.
Вы что, спецагент? королевская особа, которую уличили в измене Родине? Тогда было бы ясно, с чего такой пафос.
А так вы наверняка обычный человек со своими проблемами. которые не выходят за рамки "станадартных".
Ни один человек не может разрушить жизнь другого.
Может, вы сами разрушаете?
Поезжайте в другой город, начните новую жизнь. Оборвите все связи, которые ведут к нему.

Гость
#6
Гость

*** не понятно, но очень интересно.
Вы что, спецагент? королевская особа, которую уличили в измене Родине? Тогда было бы ясно, с чего такой пафос.
А так вы наверняка обычный человек со своими проблемами. которые не выходят за рамки "станадартных".
Ни один человек не может разрушить жизнь другого.
Может, вы сами разрушаете?
Поезжайте в другой город, начните новую жизнь. Оборвите все связи, которые ведут к нему.

С чего я должна? Мне нравится мой город. Ну там ситуация довольно масштабная, да, вы правы насчет королевских особ. Да и денег нет теперь на другой город и не предвидится. Как с ним разобраться? И размотать этот клубок змей, вот уж самой не знаю. Да, я важная персона, это коллапс всемирный, настолько я была крута, и да, на весь мир. Я бы по меньшему поводу не стала бы трубить, что жизнь разрушена лол) это же не свидания расставания,эх...там как бы объяснить, меня удерживали насильно и ухудшали мою жизнь, насилие было огромным, один скромный неподготовленный человек не выдержит с нулевой поддержкой. Да, я была значима и остаюсь почему-то, и это на весь мир. Два составляющих.

Гость
#7
Гость

*** не понятно, но очень интересно.
Вы что, спецагент? королевская особа, которую уличили в измене Родине? Тогда было бы ясно, с чего такой пафос.
А так вы наверняка обычный человек со своими проблемами. которые не выходят за рамки "станадартных".
Ни один человек не может разрушить жизнь другого.
Может, вы сами разрушаете?
Поезжайте в другой город, начните новую жизнь. Оборвите все связи, которые ведут к нему.

В другом городе тоже он или они, это я думаю дело спецслужб и айтишников. Меня как последний оплот чего-либо хотят уничтожить) а скорее всего, просто убирают, стирают, за ненадобностью. Ну знаете, мы все так поступаем, если есть силы,избавиться от кого-то, кто в стократ круче тебя, но тебе мешает,как бы ничего личного. Вот и я стала разменной монетой. Ну бывало у меня например дефицит сил терпеть ккого-то, я просто от него избавлялась, потому что могла и потому что это угрожало моему психическому состоянию, у вас такое тоже было, и не одн раз, у моего зятя, сестры, т.д. Просто за ненадобностью. Может симпатия есть, но нахрен мешает и всё.

Гость
#8
Гость

*** не понятно, но очень интересно.
Вы что, спецагент? королевская особа, которую уличили в измене Родине? Тогда было бы ясно, с чего такой пафос.
А так вы наверняка обычный человек со своими проблемами. которые не выходят за рамки "станадартных".
Ни один человек не может разрушить жизнь другого.
Может, вы сами разрушаете?
Поезжайте в другой город, начните новую жизнь. Оборвите все связи, которые ведут к нему.

понимаешь, без меня некому будет всех сделать лучше и чище) это глобальная проблема, таких как я полностью больше нигде нет, только частями ии в разное время. Катастрофа, которую многие пока не понимают и не осознают.

Гость
#9

Папа интернет отключил, потому что не учишься?

Гость
#10
Гость

*** не понятно, но очень интересно.
Вы что, спецагент? королевская особа, которую уличили в измене Родине? Тогда было бы ясно, с чего такой пафос.
А так вы наверняка обычный человек со своими проблемами. которые не выходят за рамки "станадартных".
Ни один человек не может разрушить жизнь другого.
Может, вы сами разрушаете?
Поезжайте в другой город, начните новую жизнь. Оборвите все связи, которые ведут к нему.

Может, ***) я тоже как вы думала) очень заинтересованный может

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: