Гость
Статьи
Мужчина хочет видеться …

Мужчина хочет видеться только по выходным

Добрый день! Познакомилась с мужчиной на работе, начал проявлять знаки внимания, позвал гулять в выходной. Потом предложил погулять на следующий выходных, через пару таких встреч неожиданно предложила встретиться посреди недели, ответил, что не может. Живет один, работает. Но предлагает проводить время только на выходных пятница-воскресенье. Почему так? Говорит после работы устает, ничего не хочется. А мне иногда хочется увидеться раньше, чем наступят выходные. Неужели у человека такой график в голове, от которого нельзя отступить? #общениесмужчиной

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всему своё время, не испорть всё, как это обычно у тебя.

б-ка
#2

А что тебе не понятно из сказанного им? Да, ему так удобнее. Если тебе хочется чего-то другого, договаривайся с ним. Может, отступит. Может, и нет.

Гость
#3

Смысл видеться в будни после работы??

Гость
#4

Я такой. Когда перепысывались ещё, общались исключительно по субботам с 20-00 до примерно 5 утра ))

Сергей Шейн 👑
#5

Предложи ему в будни после работы отдохнуть в постели с тобой (приезжай к нему или к себе приглашай на ужин). Есть высокая вероятность, что согласится! А п#здюхaть куда-то полуголодным после работы, бабу выгуливать - сомнительное удовольствие...

Гость
#7
Сергей Шейн 👑

Предложи ему в будни после работы отдохнуть в постели с тобой (приезжай к нему или к себе приглашай на ужин). Есть высокая вероятность, что согласится! А п#здюхaть куда-то полуголодным после работы, бабу выгуливать - сомнительное удовольствие...

Яростно аплодирую!)

Гость
#8
Сергей Шейн 👑

Предложи ему в будни после работы отдохнуть в постели с тобой (приезжай к нему или к себе приглашай на ужин). Есть высокая вероятность, что согласится! А п#здюхaть куда-то полуголодным после работы, бабу выгуливать - сомнительное удовольствие...

Ладно бабу, там можно нарваться на обшимашки хотя бы, но вот когда вижу как кто то пёсиков выгуливает в 6 утра и вечером часов в девять - реально удивляюсь и недоумеваю, это насколько же не пыльная работа должна быть?!!

Гость
#9

Я тоже со своим МЧ вижусь только по выходным. Работа ответственная, тяжелая, с переработками. Приходишь и хочется только 2 вещи: есть и спать. И больше ничего.
Ничего страшного, что видетесь только по выходным.
Предложите вариант: сами будете приезжать. Думаю, он не откажется.
А куда-то выезжать, гулять, сидеть - может, он и правду устает.

Гость
#10

На неделе у него встречи с другими женщинами. Извольте облюдать график.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: