Гость
Статьи
Бывшая моего парня …

Бывшая моего парня похорошела и стала более интересна как личность

В общем, нахожусь в отношениях уже четыре года, до этого у молодого человека были отношения длиною в шесть лет. Я знала эту девушку исключительно из соц сетей ну и к тому же она переехала после расставания. Откровенно говоря она проигрывала мне во всем, по внешним данным, социальным навыкам, материальному положению итд, поэтому она интереса у меня никогда не вызывала. Но вот прошло года два с начала моих отношений и я заинтересовалась как она живет. Обнаружила что эта девушка безумно изменилась, похорошела и стала более интересна как личность, а я теперь на ее месте, проигрывающая во всем. Неосознанно я начала следить за ней в интернете(ничего такого, просто просмотр историй и постов) И вот, это длится пару лет, я метаюсь от зависти до желания с ней подружиться. В отношениях у меня все хорошо, но какое-то странное чувство конкуренции чтоли( странно, но у нас очень схожи интересы, желания и цели) как только я хочу чем-то заниматься и она выставляет пост о том же, буквально даже выбор профессии! Я уверенна что за мной она точно не следит как я за ней( у меня закрыты аккаунты)
Что делать, я чувствую конкуренцию, зависть, давление и желание дружить с ней, как от этого избавиться? Я понимаю, что звучит мое сообщение довольно странно, но возможно у кого-то было что-то похожее

GIF
Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она молодец, вы всегда были и будете ни о чем

Гость
#2

Что у вас совсем что ли всё плохо в жизни?

Гость
#3

Отвали от нее.

Гость
#4

Если девушка после расставания с парнем похорошела и изменилась в лучшую сторону, дело в парне. Но не переживайте, через 6 лет вы с ним расстанетесь и тоже похорошеете после расставания. И уже его новая будет за вами следить и думать, как так у вас получается.

Гость
#5
Гость

Если девушка после расставания с парнем похорошела и изменилась в лучшую сторону, дело в парне. Но не переживайте, через 6 лет вы с ним расстанетесь и тоже похорошеете после расставания. И уже его новая будет за вами следить и думать, как так у вас получается.

Вот прям с языка сняли.
Это единственная правда жизни.

Гость
#6

Единственный вариант чтоб не понизить себе самооценку, это перестать следить за ней, забыть.
Таким образом вы своими мыслями, представлениями, только ей помогаете, отдаете свою энергию, энергию которую могли бы использовать для себя.
Хотя не следить тяжело, воля и решимость нужны.

Гость
#8

Вы думаете о ней из-за того что в обществе есть мнение «все женщины конкурентки». И теперь вы чувствуете равного «соперника» поэтому и следите. Но мы цивилизованное общество и нужно принять факт того что вы не должны быть лучше кого-то. Подумайте о том какая вы классная и что вам не нужно ни за кем гнаться. Расцветайте в независимо от остальных.

Ирик
#9
Гость

Она молодец, вы всегда были и будете ни о чем

Зачем вы ей самооценку понижаете, женщина о своей проблеме высказала и вроде не обзывала ту женщину которая до этого была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: