Гость
Статьи
Бросил перед свадьбой

Бросил перед свадьбой

Мне 23, ему 26
Событи развивались очень быстро , через полгода мы решили пожениться
Я красивая , не глупая , хозяйственная , убирала , готовила , с работы встречала
Он был такой смазливый , через чур за собой ухаживал , занимался в тренажерном зале , красивое тело, мне казалось что ранее он встречался с женщинами взрослыми за деньги возможно
Он танцевал как стриптизер
К тому же по началу я не планировала с ним отношения, мы просто общались и он рассказывал что как спал с замужней ей позвонил муж, не приятно было ему , как за него в кафе платили , все закрутилось завертелось , он интересовался моя ли машина , он узнал что у меня есть машина и деньги, потом когда подали заявление в загс , я сказала что это всё моей мамы , а не моё, и он начал искать малейшую причину чтобы забрать заявление , и как отпал , не приятно осознавать что человек возможно был из-за машины, денег , столичной прописки , а сам он из деревни .

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Мужчины тоже бывают меркантильными..., но это НЕ типично.

Ебланесса
#2

ох уж эти смазливые стриптизеры из деревни

Гость
#3

С женихом все ясно,ну,а вы сами зачем поперлись в ЗАГС с этим вторсырьём!?.Стиптизер из Кукуева-обалдеть можно!!!!!

Карбофос
#5

так сама виновата, наврала что у тебя дом и машина
а сама нищенка
правильно он тебя бросил
сначала заработай бабла чтобы обеспечить своего мужчину, потом женись

Гость
#6

Говорите спасибо Богу,что не допустил этой свадьбы.Иначе,последствия бы были не хорошими.Если бы сказали,что все ваше,попытался бы все у вас забрать.Или избавиться от вас,может что-нибудь в машине подделал ,тормоз например ,и все тогда.Мошенник!

🐦
#8

Он тебе прямо сказал, что он жиголо.
А ты ему прямо сказала, что у тебя ничего нет.
Два придурка 😂😂

Карбофос
#9
Просто практик

Сообщение было удалено

посмотри в азимут моего члена

Гость
#10

Я не считаю столичное жильё козырным, пропорция зарплата/цена покупки жилья в других губерниях/провинциях лучше.

Автор
#11
Гость

С женихом все ясно,ну,а вы сами зачем поперлись в ЗАГС с этим вторсырьём!?.Стиптизер из Кукуева-обалдеть можно!!!!!

Он мне потом начал говорить что эти все истории были придуманные , это не правда , он хотел просто посмотреть мою реакцию , он начал заливать в уши как он меня любит, что я буду самая счастливая , мне будут все завидовать , у нас будет всё , просто мне с другой стороны показалось что он светлый человек…он так к Богу относился, на улице если бомжи мог там денежку дать , показался честным , светлым человеком

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Почему я легкодоступная?
Я никому не поддавалась , а на его повелась

Гость
#14
Гость

Я не считаю столичное жильё козырным, пропорция зарплата/цена покупки жилья в других губерниях/провинциях лучше.

Да это обычная нищуха у мамки которой есть квартира и машина, а у нее самой только вагина

Гость
#15

Молодость и смазливость надо продавать
Хотел пристроиться хорошо,понял,что не получается и слился

Автор
#16
Карбофос

так сама виновата, наврала что у тебя дом и машина а сама нищенка правильно он тебя бросил сначала заработай бабла чтобы обеспечить своего мужчину, потом женись

Я не врала , всё есть, я специально потом сказала что это моей мамы

#17

лишний раз тому подтверждение, ЗАГС это не про любовь, это про бабки.

Гость
#18

Поделитесь контактами с местными вуманскими неликвидными, жЫрными страхолюдихами. Они пишут что при деньгах, вот и оплатят вашему стриптизёру машину.

Автор
#19
Гость

Говорите спасибо Богу,что не допустил этой свадьбы.Иначе,последствия бы были не хорошими.Если бы сказали,что все ваше,попытался бы все у вас забрать.Или избавиться от вас,может что-нибудь в машине подделал ,тормоз например ,и все тогда.Мошенник!

Не исключено…учитывая что он что-то делал в ней

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вы тут на зарплате чтоли со своей методичкой?

Гость
#21
Ебланесса

ох уж эти смазливые стриптизеры из деревни

Лариса Гузеева рассказывала, что ночь со стриптизером стоит 600 евро

Гость
#22
Гость

Вы тут на зарплате чтоли со своей методичкой?

Вы тут на зарплате что ли со своей методичкой про методички?

Автор
#23
Святой_Инквизитор

лишний раз тому подтверждение, ЗАГС это не про любовь, это про бабки.

Золотые слова

Гость
#24
Автор

Он мне потом начал говорить что эти все истории были придуманные , это не правда , он хотел просто посмотреть мою реакцию , он начал заливать в уши как он меня любит, что я буду самая счастливая , мне будут все завидовать , у нас будет всё , просто мне с другой стороны показалось что он светлый человек…он так к Богу относился, на улице если бомжи мог там денежку дать , показался честным , светлым человеком

«Он мне говорил, что у меня будет все и мне все будут завидовать и я пошла в загс»
ой ну девки, ну вы ваще

Автор
#25
Гость

Да это обычная нищуха у мамки которой есть квартира и машина, а у нее самой только вагина

Как раз таки это моё , я специально решила так ему сказать чтобы проверить …проверила

Гость
#26
Гость

Вы тут на зарплате что ли со своей методичкой про методички?

Я тоже умею дизлайки и лайки ставить, по многу только, не по Лисовской 1 штучке себе ставить как ты, показать?

Автор
#27
Гость

«Он мне говорил, что у меня будет все и мне все будут завидовать и я пошла в загс» ой ну девки, ну вы ваще

Уже самой смешно становится 😂😂😂😂

Автор
#28

Не знаю …это травма наверное на всю жизнь …душа просто разрывается , осознавая что человек ради чего-то хотел с тобой быть

Гость
#29
Автор

Почему я легкодоступная? Я никому не поддавалась , а на его повелась

когда женщина спит с незнакомым мужчиной, который ей никто, то она легкодоступная дава-ка. на таких не женятся нормальные мужчины.
все мужчины прекрасно понимают, что если она так легко досталась ему то она так же легко даст любому. а значит нельзя в нее вкладываться, она не может быть надежным тылом

Автор
#30

Еще он постоянно спрашивал это твоё или мамы ? Это твоё или мамы ?

Гость
#31
Автор

Я не врала , всё есть, я специально потом сказала что это моей мамы

тогда ты дура а не только легкодоступная дава-ка.
ищи мужика у которого все есть.
зачем ты связываешься с такими?

Карбофос
#32
Гость

тогда ты дура а не только легкодоступная дава-ка. ищи мужика у которого все есть. зачем ты связываешься с такими?

ачо ты не нашла богатого
сидишь в коммуналке с кошками

Марина А.
#33

И прекрасно, что бросил. Мусор сам себя вынес.

Гость
#34

Красивая история.
Но, думаю, nu3дeжb.

Гость
#35

И зачем тебе этот деревенский нищук?

Автор
#36
Гость

И зачем тебе этот деревенский нищук?

Полюбила …

Ебланесса
#37
Гость

Лариса Гузеева рассказывала, что ночь со стриптизером стоит 600 евро

значит можно неплохо заработать. Зачем такому перспективному парню ленивая москвичка с маминой машиной, он себе тетю по круче может найти. Это же Москва!

б-ка
#38
Автор

Не знаю …это травма наверное на всю жизнь …душа просто разрывается , осознавая что человек ради чего-то хотел с тобой быть

Ну да, обмечталась, поудовлетворяла его в койке, приложилась головой о свои же собственные фантазии, потратила время драгоценной женской молодой жизни. Прикинь, последствия могли быть намного хуже. Если хочешь себе помочь - попробуй разрешить себе те же самые события провести не по графе "травмы", а по графе "уроки". Тогда получится, что ты за ценнейший опыт заплатила очччень недорого. Сможешь радостно мурлыкать песенку "он никакой не мучитель, а просто хороший учитель". Сколько и каких тебе ещё предстоит встретить учителей - зависит лишь от тебя. Насколько ты безграмотна, наивна, упряма, мечтательна,...

#40
Автор

Он мне потом начал говорить что эти все истории были придуманные , это не правда , он хотел просто посмотреть мою реакцию , он начал заливать в уши как он меня любит, что я буду самая счастливая , мне будут все завидовать , у нас будет всё , просто мне с другой стороны показалось что он светлый человек…он так к Богу относился, на улице если бомжи мог там денежку дать , показался честным , светлым человеком

О,я тоже частенько бомжам у метро подбрасываю.Особенно когда прибуханный.
Светлый я человечек оказывается!

Гость
#41
Автор

Почему я легкодоступная? Я никому не поддавалась , а на его повелась

Он тебе tsелку сорвал?

Гость
#42
Автор

Он мне потом начал говорить что эти все истории были придуманные , это не правда , он хотел просто посмотреть мою реакцию , он начал заливать в уши как он меня любит, что я буду самая счастливая , мне будут все завидовать , у нас будет всё , просто мне с другой стороны показалось что он светлый человек…он так к Богу относился, на улице если бомжи мог там денежку дать , показался честным , светлым человеком

В другой раз сначала хорошо узнай человека, а потом замуж собирайся. Показалось ей)) Надо точно знать, какие у него ценности и насколько порядочный. А ты не разобравшись уже жизнь связать готова, просто потому что тебе что-то померещилось)

Гость
#43

Какая-то неправдоподобная история)ради машины не женятся)придумали-бы про квартиру,тогда поверили бы

Анастасия Зворыгина
#44
Ебланесса

ох уж эти смазливые стриптизеры из деревни

А пись большой?:)

Анастасия Зворыгина
#45
Гость

С женихом все ясно,ну,а вы сами зачем поперлись в ЗАГС с этим вторсырьём!?.Стиптизер из Кукуева-обалдеть можно!!!!!

Сколько?:)

Анастасия Зворыгина
#46
Гость

Сообщение было удалено

Да у нас весь город из таких, как ты описал!

Анастасия Зворыгина
#47
Гость

Сообщение было удалено

Аплодируйте стоя!

Анастасия Зворыгина
#48
Карбофос

так сама виновата, наврала что у тебя дом и машина а сама нищенка правильно он тебя бросил сначала заработай бабла чтобы обеспечить своего мужчину, потом женись

И ты станцуешь?:)

Анастасия Зворыгина
#49
Гость

Говорите спасибо Богу,что не допустил этой свадьбы.Иначе,последствия бы были не хорошими.Если бы сказали,что все ваше,попытался бы все у вас забрать.Или избавиться от вас,может что-нибудь в машине подделал ,тормоз например ,и все тогда.Мошенник!

Спасибо, Бог:)

Анастасия Зворыгина
#50
Карбофос

посмотри в азимут моего члена

Абрикос. Вид сверху:)

Анастасия Зворыгина
#51
Автор

Он мне потом начал говорить что эти все истории были придуманные , это не правда , он хотел просто посмотреть мою реакцию , он начал заливать в уши как он меня любит, что я буду самая счастливая , мне будут все завидовать , у нас будет всё , просто мне с другой стороны показалось что он светлый человек…он так к Богу относился, на улице если бомжи мог там денежку дать , показался честным , светлым человеком

Не Дмитрий Россомахин, случайно? Из Калининграда:)

Анастасия Зворыгина
#52
Автор

Он мне потом начал говорить что эти все истории были придуманные , это не правда , он хотел просто посмотреть мою реакцию , он начал заливать в уши как он меня любит, что я буду самая счастливая , мне будут все завидовать , у нас будет всё , просто мне с другой стороны показалось что он светлый человек…он так к Богу относился, на улице если бомжи мог там денежку дать , показался честным , светлым человеком

Или методичка одна на всех?

Анастасия Зворыгина
#53
Гость

Сообщение было удалено

Только не тебе:)

Анастасия Зворыгина
#54
Гость

Да это обычная нищуха у мамки которой есть квартира и машина, а у нее самой только вагина

Моё сокровище:)