Гость
Статьи
Стоит ли давать второй …

Стоит ли давать второй шанс?

Ушла работать к человеку, с которым проработала бок о бок 1,5 года. Он с другом открыл свою фирму и потиху начинает ее раскручивать. Я там, как специалист по продаже.
Вроде как все были заряжены на успех, но потом пошли непонятки. За 3 месяца были сделки и деньги вроде были неплохие, но обещанную квартальную премию я не получила. На вопрос: где? Мне человек сказал, что прибыли особо не было, вот и нечего давать. Я немного напряглась. Накануне у меня волшебным образом исчезает доступ в базе, чтобы посмотреть зачисления денег от сделок - тоже странно.
Далее партнер (его друг) начинает поднимать вопрос о получения спец.разрешения, которое должно было быть сделано еще в январе этого года. Мне и партнеру говорят, что вот-вот, придет комиссия и все будет.
На собрании с генеральным выясняется, что не сделано ничего, то есть полгода человек сидел и ничего не делал. На вопрос: почему? -> Времени не было, были завалы и т.д. Все возмутились, мол, ну попросил бы помощи! В ответ тишина.
Дали кучу поручений и поставили дед-лайны, вот сегодня отчитаться должен...
Высшие говорят, что он на волоске от увольнения...
Вчера довел меня своими психами до фразы "еще чуть-чуть и будешь искать мне замену", после чего притих и стал мягким....
Доверие исчезло....
Если человек пойдет на мировую... стоит ли давать второй шанс? Я сомневаюсь уже, что смогу ему верить....

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Нет, не стоит.
Деньги - отличный индикатор человеческих качеств.
А вообще... тему не в той рубрике "запостили".
Вам бы на рубрику "работа".

Автор
#2
Пентотал

Нет, не стоит.
Деньги - отличный индикатор человеческих качеств.
А вообще... тему не в той рубрике "запостили".
Вам бы на рубрику "работа".

Я также подумала, что он показал себя настоящего этими поступками..
Пы.Сы. Я просто клацнула на "создать тему", определили сюда...хз

Нина
#5

НИКОГДА НЕ СТОИТ ДАВАЙ 2Й ШАНС! БУДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ, ТОК ХУЖЕ

Гость
#6

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: