Гость
Статьи
Хочу с ней роман

Хочу с ней роман

Она мне давно нравилась. Я ухаживал за ней. Ждал у дома. Писал, звонил каждый день. Несколько лет я добивался романа от неё. Но она меня не замечала. Потом заблокировала. Она стала встречаться с кем то. Удалила вк. Поменяла номер. И переехала. Я долго хранил воспоминания о ней. Думал что уже всё. Но встретив нашу общую знакомую. Я узнал, что она рассталась, переехала на другую улицу, и узнал её новый номер, новый вк. Я стал искать её. И я нашёл дом и квартиру, где она снимает. Вчера я стоял в подъезде, с цветами, и ждал девушку, от которой я хочу роман.
Она устало шла с работы, с пакетом.
Когда она увидела меня. Она вскрикнула, закрывая лицо руками. Уронив пакет на пол. Она выглядела испуганной. Я подошёл к ней. Прижимая к стене. Обнял за талию и хотел поцеловать. Она попросила не надо. Я ей сказал, что она мне нравится и я хочу от неё роман.
Она была очень удивлённая и напуганная. Я проводил её до самой двери. Она не хотела брать цветы. Но я настоял. Я ей сказал, что она будет моя. Она засмущалась, покраснела как рак, и стала заметно нервничать.
Столько лет я добивался её внимания. Потом была разлука несколько лет. И вот мы снова будем вместе.
Посоветуйте, как добиться роман от девушки?
Мы знакомы лет 10. Ухаживаю за ней лет 8. С перерывами. У неё уже дважды были отношения. Она пыталась скрыться от меня. Но я нашёл её. И снова каждый день добиваюсь её внимания. Но она не может ответить мне взаимно.
Посоветуйте, что делать, если я хочу с ней роман?

GIF
Легендарный
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу с ней роман
===========
Рекомендую "Война и мир", Толстого Льва Николаевича.
ЗЫ. Теперь знаю ник м⁣⁣⁣⁣уда⁣⁣⁣⁣ка, постоянно пишущего фантазийные разводки о своей успешности у женщин.

Али- баба
#2
Гость

Хочу с ней роман
===========
Рекомендую "Война и мир", Толстого Льва Николаевича.
ЗЫ. Теперь знаю ник м⁣⁣⁣⁣уда⁣⁣⁣⁣ка, постоянно пишущего фантазийные разводки о своей успешности у женщин.

Так это же легендарный с очередным любовным пасквилем.

Легендарный
#3

Столько лет я добивался её.
И сейчас она одинокая
Депрессивная
И я должен получить её
Любой ценой

Гость
#4

Ну ты и сталкер!
Обычно мужикам хватает одного резкого "нет", чтобы они слились к шавкам подоступнее, ибо они не любят тратить своё время, деньги и силы на сложные целиб а ты аще герой, да как она тебе до сих пор не дала? Ведь в фантазиях можно всё)
Ещё и романтик, ***

Ангел
#5

хотеть не вредно
ты ей не нужен вообще
наверняка ты страшный, криво-косой и нелепый раз девушка на тебя так реагирует
хоти роман с себе подобными, а то в следующий раз ее новый парень тебе кости пересчитает

#7

вы маньяк? это ненормальная зависимость, или вымышленный бред.
Все было нормально до момента: " Она вскрикнула, закрывая лицо руками. Уронив пакет на пол. Она выглядела испуганной" - )))))))из какого рОмана вы это почерпнули?) ну не знаю, женщина сразу знает, ляжет она в постель с мужчиной, или нет. а, тут 8 лет. Если, Вы, действительно, столько лет за ней бегаете. Возможно, что и выгорит, когда она намучается и постареет, так и не встретив того самого, которого она хочет. А, так, лучше бы Вам переключиться на что-то. Вы бы так маниакально добивались успеха в финансовом плане, все эти 10 лет, она бы сама прискакала к вам)))) больше всего похоже на вымысел, я имею ввиду Ваш рассказ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: