Гость
Статьи
Мужчины без фото

Мужчины без фото

Я не могу понять психологию таких мужчин, которые пишут в соцсетях без фото, при зтом когда просишь фото, не хотят отправлять, и пишут, что можно увидеться в реальности. И ещё обижаются, что я не хочу продолжать общение без фото, пишут, что мне внешность важна. Откуда мне знать, кто там пишет, может там девушка прикалывается, или может женат, поэтому прячется, принципы какие то идиотские. А вам попадались такие?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Женщина
#1

Был один такой, мило общались все ок, потом попросила фото, отправил из далека потом сразу же удалил🤡
А в жизни оказался очень странным , низкий лысый, пузатый и не уверенный в себе

Гость
#2

Да, таких полно на сайтах знакомств. Чаще всего это женатики, ищущие развлечения на стороне, которые не хотят случайно засветиться перед женой и знакомыми. Развлекающиемся тоже не будут афишировать свои фотографии, потому что их задача одурачить наивных женщин. Несерьезно настроенным тоже незачем себя светить. Кое-кто ставят фото актеров или красавцев из интернета вместо своих.
....Ничего путного из таких знакомств не выйдет. Поэтому такие анкеты рассматривать нет смысла.

Ебланесса
#3

не попадались, я бы подумала что он не красивый. Или как вариант с тараканами - красивый, но считает - полюби меня за душу, типа того. А так, конечно и разводняк может и маньяк, может группа парней, затолкают в машину и сама знаешь что...

Гость
#5

Без фото - значит или шифруется от жены или страшный. С женщинами тоже самое. Когда знакомился, первое время отвечал тем дамам, кто были без фото. В итоге в 100% случаев выяснялось, что они были страхолюдины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: