Гость
Статьи
Мужчина не уделяет …

Мужчина не уделяет внимания

Дорогие девочки пожалуйста нужен ваш реально совет и примеры у кого как было . Вообщем встречаемся мы с парнем где-то 2 месяца, неделю назад была крупная ссора , позвонил сам предложил возобновить отношения и попросил прощения . Отношения возобновили , был секс все было идеально потом он уехал , и уже прошло почти 2 дня , за эти 2 дня написал всего 2/3 сухих сообщения . Мне плохо обидно и как будто использовали . Что делать? Уйти в молчанку или поговорить с человеком что мне не хватает внимания

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если в самом начале проблемы, то зачем сохранять такие отношения?

Гость
#3

А ты ему в *** давала?

марсианин
#4

автор, буду признателен, если ответите.
вы через силу с ним сексом занимались, преодолевая отвращение? или просто нехотя, чтобы сделать ему приятно?

марсианин
#5

видимо ответа не будет. тогда предположу, что автору секс был неприятен.
напрашивается вывод: автор хотела использовать мужчину, но переиграла сама себя и оказалась использованной им. не учла что то. ну что же бывает и на старуху проруха.

Гость
#6

он закрыл гельштат этим сексом, проблема после ссоры никуда не делась. Ничего не будет

Гость
#7

У меня подобное было - я высказала все, что думаю - не получила должного понимания и реакции и забила на этого типа. Потом он за мной бегал, но мне уже не надо было. Не позволяйте причинять себе боль, на помойку таких типов.

Гость
#8

Спросите себя, а стоят эти отношения этого?
Уверена где-то рядом ходит тот, кто отдал бы всё, чтоб провести 10 минут рядом с вами. И тот, кто мечтает получит сообщение от вас)

Гость
#10

Автор, Вы смотрите по факту . Не загадывая наперед. Вот сейчас как? Хорошо или нет.
Дальше , прошел еще месяц. Делайте выводы опять. Как он прошел , хорошо или нет. Понимаете, как-будто бы все время оставляя себе возможность бросить его если он что-то такое выкинет , что Вам неприятно и не подходит.
Называется смотреть по факту.
А девочки любят иллюзий себе настроить, образ некий представят, будущее уже планируют, а человек, как в паблике, просто мимо шел, совсем не тот, который нужен. Понимаете?

Учитесь слышать свои чувства и эмоции. Как Вы себя с ним рядом чувствуете? Что именно Вы чувствуете?
Задавайте себе вопросы- каким я хочу видеть своего парня, какими качествами он должен обладать а что я категорически не приемлю. Это честный разговор с собой! Практикуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: