Гость
Статьи
Парень задолбал жрать …

Парень задолбал жрать все, что не приколочено

Живём с парнем год, он во всём меня устраивает, кроме его постоянного желания сожрать все вкусняшки, которые видит. Вчера купила сама круассаны, несколько пачек печенье, разные шоколадки, думала, хватит до конца недели. А он спорол все за один вечер, я только и успела попробовать по 1 штучке, а утром даже не с чем кофе попить. Мне не жалко, пусть есть, если хочет, но он же еще и блевать бегает. Спорет ужин, пару пачек сладкого, сходит по блюёт, опустошит все запасы сыра их колбасы, опять нажреься сладким и опять блевать. И так может делать не один вечер подряд, развлечение видимо у него такое, а я хочу секса, а не вечно жрущего и блюющего рядом человека, но он после этого трахать меня уже не в состоянии. Когда пытаюсь поднять эту тему, смотрит на меня странно или пытается с неё свернуть. Я уже не знаю что делать, помогите, как ему объяснить, что я не съем за ночь все, что он видит и он может оставить это на другие дни, а не заниматься пожую-поблюю весь вечер? #женскийфорум #отношения #вечножрет

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

булимия?

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3

Нормальная девушка давно бы сбежала от этого "кадавра, неудовлетворённого желудочно", а вы хотите эту скот.ину перевоспитать?😀
Не надейтесь.
Жрал, жрёт и будет жрать.
Странно, что вы до сих пор этого не поняли.

#4

Ахах, интересные ответы, когда рпп болен парень, через пару часов напишите про больную девчонку.

Гость
#5

фу

Гость
#7

А у вас че все это продают ток раз в неделю?

Гость
#8

Ясно что это разводка.Сейчас в каждом доме есть магазин или два,ну или в паре шагов,можно в любой момент спуститься и взять что хочешь,какой смысл набирать по нескольку пачек,зная что ваш хряк всё сожрёт разом?

Гость
#9

От жадности это, не ест неделями, ждёт когда в гости позовете, а там переоценивает возможности своего жедудка

Гость
#10

Автор, вы не понимаете что ли, у него с психикой проблемы? Это болезнь. Гугл в помощь. Нужно поговорить с ним и дать почитать что найдете по его заболеванию, пусть идёт к психотерапевту и лечится. Не захочет лечиться - только расставаться немедленно.

Гость
#11
Гость

Разводка.

Булимия бабья болезнь.

Гость
#12

Вы всё врёте, так не бывает!

Гость
#13
Гость

Булимия бабья болезнь.

Да ладно!

#14

И чем вас устраивает этот типаж? Вечным чавканьем и тошниловкой над унитазом? Даже в постели от него проку ноль. Я бы его отправила в сад после первого же "концерта".

Гость
#15

Сначала ему надо к психологу. Если психолог не поможет, то к психиатру. Если психиатр не поможет ему, то вам надо или смириться, или сваливать к другому парню.

Гость
#17
Гость

Разводка.

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: