Гость
Статьи
Как вычеркнуть моменты …

Как вычеркнуть моменты с бывшим?

Добрый день, скажите,я думаю много кто сталкивался с такой проблемой ,как тоска именно по лучшим моментам с бывшим человеком,расстались 2 месяца назад,и никак не могу отвлечься от мыслей о бывшем человеке ,как было с ним хорошо,куда не посмотрю,все о нем напоминает.Уже много чего пробовала: спорт,работа,общение с другими парнями-ничего не помогает!Он был у меня первый, и прожили 1,6 года, много было плохого,но и хорошего не мало, он уже с другой, а я на него даже злиться не могу, каждый вечер ложусь спать, и вспоминаю как мне было хорошо с ним. Как вы справлялись с такой ситуацией ,через сколько это чувство улетучилось?А ещё больше интересно, через сколько времени появились новые отношения?

GIF
Луна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Клин клином же. Ты откуда? Надеюсь не Виннипых?

Гость
#2

Вы его идиализируете, видите только плюсы в нём. Ищите минусы, если не находите - придумывайте. Помогает.

#3

Вам надо просто понять, что пока вы думаете о бывшем, вы живете в прошлом, а это значит , стоите спиной к будущему. И в результате нет движения и изменений.Для чего вам это? От чего вы в своей жизни отказываетесь? Возможно, написано непонятно...но тут, как я всегда говорю: " Дойдет, когда дойдет")) Всему нужно время.

#4
Гость

Вы его идиализируете, видите только плюсы в нём. Ищите минусы, если не находите - придумывайте. Помогает.

Как вариант можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: