Гость
Статьи
Нерешительный мужчина

Нерешительный мужчина

Встречаемся с парнем 7 лет, мне 35 лет, ему 38. Детей и браков не было ни у него, ни у меня. Я давно ему намекаю, что хочу замуж, хочу успеть родить. Он ничего не решает. При этом хорошо ко мне относится, он хороший и добрый человек, я бы не хотела такого упускать. Живем в маленьком городе, мужиков мало, выбора нет. Вчера написала ему смс, чтоб уже что то решал, что мне уже 35 и времени у меня нет. на что он ответил, типо "а что, у тебя другой вариант есть?". Я ответила, что свой вариант я определила 7 лет назад, а ты все тянешь. Сегодня утром он заехал как всегда за мной на работу, и сидит молчит, обиделся. Вот что делать? #отношения

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспади, что за тупость...
Почему твои планы на жизнь важней его планов на жизнь? Тебе кто то чем то обязан?

Гость
#2
Гость

Хоспади, что за тупость...
Почему твои планы на жизнь важней его планов на жизнь? Тебе кто то чем то обязан?

вот я и прошу от него определенности, да да, нет нет.

Trigger
#3

" а что у тебя другой вариант есть ?"
Круто .
Классный парень , надо на него еще 7 лет потратить

Гость
#4

Срочно убегать от него и искать того, кто с Вами захочет детей!!!

Гость
#5

В таких случаях бери за шкирку и в загс. Некоторые слезами берут, другие беременностью. Психологи говорят-он сам будет благодарен. 😀

Гость
#6

Поживет так еще лет семь десять, а потом он скажет что нашел другую, кто родит ему ребенка, он папой хочет стать

Гость
#7

Так если хотите ребенка, то надо беременеть. Дальше он пусть решает- он с вами идет по жизни или без вас

Trigger
#8

Ему спешить некуда .он и в 50 найдет помоложе и "родит "

Гость
#9

Действительно,у вас что другой вариант есть?В этом ответе всё его отношение к вам.

Гость
#10
Гость

вот я и прошу от него определенности, да да, нет нет.

Он уже давно определился: за семь лет он на вас не женился, и детей вы не завели. Значит, либо он не хочет брак и детей в принципе, либо он не хочет жениться на вас и детей конкретно от вас. Неужели это может быть непонятно? Ждёте, когда он вам это скажет словами через рот? Так можно ещё 10 лет ждать.

Гость
#11
Гость

Он уже давно определился: за семь лет он на вас не женился, и детей вы не завели. Значит, либо он не хочет брак и детей в принципе, либо он не хочет жениться на вас и детей конкретно от вас. Неужели это может быть непонятно? Ждёте, когда он вам это скажет словами через рот? Так можно ещё 10 лет ждать.

он хорошо ко мне относится, другой женщины у него точно нет. Но не женится

Гость
#12
Гость

он хорошо ко мне относится, другой женщины у него точно нет. Но не женится

Подумайте о себе, а не какой он хороший

Гость
#13

Как вы вообще встречаетесь с таким неликвидом, мужчины стареют быстрее женщин и для вас ровня это мужчина в возрасте 27-30 лет, но не как не 38, создавать семью с таким био_мусор мужского пола себе дороже.
Если женщина и в 40 лет может родить здоровых детей, то от мужчина в 30+ с большой вероятность родятся больные дети, для рождения здорового ребенка, обязательно выбирайте только молодого мужчину с хорошей генетикой.

Гость
#14
Trigger

" а что у тебя другой вариант есть ?"
Круто .
Классный парень , надо на него еще 7 лет потратить

Всем женщинам кроме автора понятно, что это не мужчина, а био_мусор мужского пола.

Гость
#15
Гость

В таких случаях бери за шкирку и в загс. Некоторые слезами берут, другие беременностью. Психологи говорят-он сам будет благодарен. 😀

И эта неликвидная особь мужского пола сломает жизнь молодой женщине, его нужно брать за шкурку и вести не в загс, а на помойку, где ему самое место.

Гость
#16
Гость

Так если хотите ребенка, то надо беременеть. Дальше он пусть решает- он с вами идет по жизни или без вас

Здоровые дети рождаются только от молодых, здоровых мужчин с хорошей генетикой, а не от 38 летнего био_мусора.

Гость
#17
Trigger

Ему спешить некуда .он и в 50 найдет помоложе и "родит "

Не смешите, кому нужно это неликвидное мужжло, свободные мужчины в 30+ превращаются в неликвид.
Женщина в 35+ может легко найти молодого, сдорового, симпатичного и перспективного мужчину.
Конечно диванным клопам мужского пола эти факты мало приятны, вот они и верят в сказочко про то, что 40 летнее мужжло кому то вообще может быть интересно, кроме их мамок.

Гость
#18

Уходить. И искать того, кому нужна семья.

Гость
#19

Почему вы называете его нерешительным? Он решительно не хочет на вас жениться!

Гость
#20

Так вроде жениться и заводить детей сейчас не в моде...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: