Гость
Статьи
Мужчина говорит что я …

Мужчина говорит что я могла бы помочь с уборкой в его квартире

Общаюсь с мужчиной, редко видемся, в основном у меня. У него я была раза 2 .У себя я могу приготовить ему покушать, он же помоет посуду.Если я попрошу он купит продукты, а так готовлю из своих продуктов.Он работает 6 дней в неделю я же сейчас временно не работаю,около месяца. И тут он мне заявляет что я могла бы ему помочь с уборкой в его квартире, уборка у него в воскр..а я даже ему не предлагаю.. Меня возмутило это.. Почему я должна убираться в его квартире, если я там не живу??? Я не припахиваю его убираться у меня. Он говорит:ты сейчас не работаешь, сил много могла бы помочь.. Вообще мужчина ухаживает дарил один раз букет, при 1 ой встрече и так цветок.. Говорит влюбился и зовëт жить вместе, говорит хочет семью со мной... Я же не особо горю желанием, не хочу быть кому-то обслугой.

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цену озвучь. Узнай расценки клиниг услуг.

#2

Так он и говорит о семье, читай обслуживпнии и деторождении, а не о любви к вам, даже не ухаживает. Что здесь непонятного? Вы же уже играете по его правилам, вопрос в том, перейдете на новый уровень или нажмёте "выход".

Гость
#3

Озвучь 5-7 тысяч за клининг. С предоплатой.

#4

Зачем ты левого мужика вообще в дом пускает? Да ещё кормишь?

#5
Гость

Цену озвучь. Узнай расценки клиниг услуг.

А зачем, понятно же, что он жлоб, смысл с ним бодаться, если нужно срочно сливать.

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Зачем ты левого мужика вообще в дом пускает? Да ещё кормишь?

Между большими пальцами ног чешется. Вот и пускает.

Гость
#7

Мадам, конечно, должна помочь.
Иначе нах ты нужна?

Гость
#8

Скажи у себя убираешся а он пусть нанимает клининг или сам

Ненавижу уборку

Гость
#9

Такой ах.ре.не.вший типок конечно, прийди уберись, ага, пошел бы лесом

Гость
#10

Издевается с цветком и уборкой решил окончательно унизить

Гость
#11
Гость

Издевается с цветком и уборкой решил окончательно унизить

Ну да, именно унизить. Это знаете как в коллективе на работе, вроде все равны и собрались тут как то по проф признакам, но вот была ситуация когда вечером сидели обсуждали новый проект и коллеги мужчины сказали вышестоящей по должности девушке принести им кофе и что нибудь соорудить сладенького… пи..ц

Гость
#12
Гость

Ну да, именно унизить. Это знаете как в коллективе на работе, вроде все равны и собрались тут как то по проф признакам, но вот была ситуация когда вечером сидели обсуждали новый проект и коллеги мужчины сказали вышестоящей по должности девушке принести им кофе и что нибудь соорудить сладенького… пи..ц

Да, кстати, автор, это очень похоже на то, что он проверяет твои границы, готова унизиться или нет. Он себя, видно, ценным призом считает!
Покажи ему, где его место, автор!
Лично я считаю, что мужчина, который не любит уборку, готовку - не готов к браку.
А ты ему озвучь, автор, условия совместного проживания, скажи, что абы какой муж тебе не подходит, а только очень хозяйственный, который обожает домашний труд.

#13

Пусть в это воскресенье приедет к тебе и до блеска выдраит всю твою квартиру окна, туалет, плинтуса. Совсем уже ахренел

Гость
#14
Гость

Мадам, конечно, должна помочь.
Иначе нах ты нужна?

Пососи своему бате немытый 👍

Гость
#15
Гость

Ну да, именно унизить. Это знаете как в коллективе на работе, вроде все равны и собрались тут как то по проф признакам, но вот была ситуация когда вечером сидели обсуждали новый проект и коллеги мужчины сказали вышестоящей по должности девушке принести им кофе и что нибудь соорудить сладенького… пи..ц

Они либо прикалывались, либо идиоты

Гость
#16
Гость

Они либо прикалывались, либо идиоты

Мужланы идиоты, привыкшие к вечной обслуге, мамки, няньки, бабулечки, «жены-чего изволите», еще думают что это гуд. Это стремно.

Гость
#17

Скажите во первых что вы ему не уборщица, во вторых вы заняты- читаете, смотрите фильмы и занимаетесь своими делами

Гость
#18

Ушлый чувак 😁😁😁😁. Даже не живете у него, все равно, приходи убираться. У него ничего не треснет? Пусть уборщицу оплачивает, если самому в лом. А вам звоночек на будущее, если будете вместе жить, то уборка будет исключительно на вашей шее.

Гость
#19
Гость

Мадам, конечно, должна помочь.
Иначе нах ты нужна?

Может, тебя еще и усыновить? Маманю свою припахивай, коль она не воспитала в тебе привычку к уборке за собой.

Гость
#20

На...с пляжа.

Гость
#21
Гость

Пососи своему бате немытый 👍

У вас какой то страшный сексуальный опыт.

Гость
#22
Гость

Может, тебя еще и усыновить? Маманю свою припахивай, коль она не воспитала в тебе привычку к уборке за собой.

Уймись, кобыла.
Или ты как и авторка пролежни на диване зарабатываешь целыми днями.
Мужчина работает. Баба должна шуршать по дому. Если уж от нее другого прока ноль.

Гость
#23

Нафиг он вам нужен.Тоже был такой,готовить ему просил,прям очень надо после работы уставшей к нему переться борщи варить,а в выходные у самой кучу дел.

Гость
#24
Гость

Уймись, кобыла.
Или ты как и авторка пролежни на диване зарабатываешь целыми днями.
Мужчина работает. Баба должна шуршать по дому. Если уж от нее другого прока ноль.

А все таки пососи своему бате.

Гость
#25
Гость

Мужланы идиоты, привыкшие к вечной обслуге, мамки, няньки, бабулечки, «жены-чего изволите», еще думают что это гуд. Это стремно.

Да, бывают такие бытовые инвалиды. Просто мне трудно даже представить, что коллега- неважно девушка или парень вдруг заявит "Принеси мне кофе"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: