Гость
Статьи
Общение парня с …

Общение парня с женщинами старше

Здравствуйте,такая проблема.У меня есть парень,нам по 18 лет,оба молодые,все всегда хорошо,любим друг друга
И так получается,что у него на работе полностью коллектив состоит из женщин 45+,с ними он общается на ТЫ(сами просят),это уже напрягает.Недавно произошел случай,женщина предложила ему поехать вместе на такси с остановки до города,т.к маршруток не было,он согласился.Позже они снова встретились в маршрутке,завязался разговор,она попросила его ,записать номер,для дальнейшей встречи,что бы сходить в пункт выдачи вайлдбериз и забрать ей часы,мол сама не разбирается,надо проверить.Он согласился,под предлогом того,доброта спасет мир,помочь человеку,который в чем то не разбирается.Действительно это доброта?Просто замечаю,что человеку серьезно интересно общаться с женщинами старше,находиться с ними.Нормально ли,находиться в дружеских отношениях с женщинами с разницей в 30 лет?и более,и стоит ли беспокоиться?
Сидели у меня дома,она ему позвонила,он поднял трубку и сказал,да могу в любое время.Больше всего,мне неприятно то,что только придя ко мне домой,бросает все дела и идет радостно «делать добрые дела»
Объясняя все тем,что это одно и тоже,помогать что своей бабушке
Для меня всё это складывается одной картиной и кажется очень странным и неприятным
В ссоре из-за этого,сказал,что Я не понимаю о том,что он просто помогает и в этом нет ничего такого?Стоит ли переживать и что делать в такой ситуации #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто добрый.

#2

Согласна, я возмущаюсь вместе с вами, куда эта тётя пытается залезть. Пусть просит своих друзей, в своей возрастной категории, или детей или внуков. В следующий раз идите помогать этой одинокой женщине вместе, если будете переходить через дорогу, возьмите её под руки со всех сторон, скажите что вы как Тимуровцы, вам нравится помогать пожилым и больным людям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: