Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение партнёра

Здравствуйте, хотела бы поделиться своей историей и узнать ваше мнение. В последнее время партнёр стал странно себя вести. Полгода назад он был заботливым и любящим человеком, тем, кто, старался уделить внимание и сделать любимому человеку приятно. Сейчас он стал отстраненным и ленивым. Мы стали реже видеться, потому что он болел или был занят другими делами. Помимо этого он стал меньше интересоваться мной, хотя я много раз говорила ему, что нуждаюсь во внимании и для меня это важно, но никаких действий с его стороны после разговоров не следовало. Он рад уделить внимание своим друзьям и скорее броситься помогать им, чем поставить мои желания на первое место. Однако если на меня обращает внимание один из его друзей, он всем своим видом показывает, что я занятая девушка. Он ни к чему не стремиться , например провести интересно время вместе. Были ситуации, когда он предлагал варианты времяпрепровождения, но ничего не делал. Он много раз обещает, но не выполняет. Во время ссор он говорит о том, что услышал меня и готов все исправить, но на деле все оказывается иначе. Я не понимаю, он остыл и не может об этом сказать, лишь мучая меня , или же у него есть внутренняя проблема, о которой он не хочет говорить.

GIF
Опрос
Заканчивать отношения?
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: