Гость
Статьи
Не хочу больше …

Не хочу больше отношений

Поняла, что больше не хочу иметь отношений с мужчинами.
Хочу жить для себя, путешествовать, саморазвиваться, работать в конце концов. Не хочу терпеть отношения, где что-то не устраивает, либо переживать из-за другого человека, а сейчас, как мне кажется, здорового, адекватного, стабильного человека, который не будет строить отношения на манипуляциях - не встретишь, один на миллион. Кто к такому же выводу пришел?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже пришла к такому выводу. Мне 35, двое детей, которых надо одной теперь поднимать. Мужики все животные.

Гость
#2

Я рассталась со своим мужчиной, устала. Говорила то, что вы пишите. Прошло 4 месяца, на 5 месяц у него день рождение, позвонила, поздравила, предложила провести день вместе, готовимся к свадьбе. Остановиться, посмотреть на все. Мы видим то, что не всегда правда, после разговора я поняла, как ему было плоха все это время.

Гость
#3
Гость

Я рассталась со своим мужчиной, устала. Говорила то, что вы пишите. Прошло 4 месяца, на 5 месяц у него день рождение, позвонила, поздравила, предложила провести день вместе, готовимся к свадьбе. Остановиться, посмотреть на все. Мы видим то, что не всегда правда, после разговора я поняла, как ему было плоха все это время.

Ага, очень плохо ему было спать с другой бабой. Ну как можно быть такой наивной...

Гость
#4
Гость

Ага, очень плохо ему было спать с другой бабой. Ну как можно быть такой наивной...

За своего мужчину я уверена, знаю что другой не было. Вы ошибайтесь, смешно

Гость
#5
Гость

Ага, очень плохо ему было спать с другой бабой. Ну как можно быть такой наивной...

под своего других равняешь

Гость
#6
Гость

под своего других равняешь

Если бы у него никого не было, то он сам бы той даме звонил))) 2+2=4
Она ему навязалась, еще и в загс тащит. У него явно какойто свой интерес в этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: