Гость
Статьи
Кажется влюбилась в …

Кажется влюбилась в мужчину на 25 лет старше

Мне 21, ему будет 45
Познакомились в супер элитном заведении, сразу появилась страсть, под алкоголем получилось так, что переспали
Он супер обеспеченный, на что-то серьезное я и не рассчитывала, но после нашей ночи начал мне писать и каждый день звонить (разведен, дети живут с ним)
Сам он из другой страны, спустя месяц ежедневного общения по переписке и звонков, прилетел ко мне с двумя пересадками, сделал хороший подарок и дал деньги, сказал что хочет помочь
И пригласил к себе через неделю прилететь на три дня
Вчера вернулась оттуда, оплатил мне путевку в турцию о которой я так долго мечтала, и кажется я влюбилась …. В постели все более чем прекрасно, наверное это мой самый лучший партнер, он в отличной форме и симпатичный
У него наверняка есть возможность спать с девочками, которые ближе к нему расположены, но он каждый день на связи, по своей инициативе, что мне делать? Можно ли вообще влюбляться в такого человека? Светит ли мне что-то с ним? Что делать?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

национальность хоть скажи его.. там видно будет что делать

Гость
#2
Гость

национальность хоть скажи его.. там видно будет что делать

Грузин, но родился и живет на западе, вот лето проводит в Грузии с родственниками

Гость
#3

скажи национальность его.Люди разные и воспитание у всех тоже разное

Гость
#4
Гость

Грузин, но родился и живет на западе, вот лето проводит в Грузии с родственниками

ок. А живет сейчас где? все эти мелочи важны

Гость
#5
Гость

ок. А живет сейчас где? все эти мелочи важны

Заграницей, работает там и живет с детьми
Разведен. Где его жена не знаю, за этот месяц не слышала ни разу чтобы он был без детей, они всегда с ними
Какое-то время работа была связана со страной в которой я сейчас живу, поэтому он сюда иногда приезжает на встречи

Гость
#6

Девушка, вас нужно судить за этноцид местных крокодилих.
Думаю, штук пять местных баб, минимум, сейчас захлебнулись желчью и слюнями.

Гость
#7

Выходите замуж за него.
Умрет скоро и оставит наследство. Будете богаты!

Гость
#8

Нет, неляза, он хочет твою пуси а потом бросит тебя, овца. Это если что харам мой дед мусульман (он не ест свинину)

злой вахтовик
#14

опять какойто старый киргиз соску совратил..

😂
#15
Гость

Нет, неляза, он хочет твою пуси а потом бросит тебя, овца. Это если что харам мой дед мусульман (он не ест свинину)

Грузины не мусульмане

😂
#16
Гость

Это выдуманная история для глупых куриц

От стареющегорспеха нищего

#17
😂

Грузины не мусульмане

Русских *** далеко не только мусульмане, ***))

Гость
#18

Да мужик хороший, не умеет баб выбирать. Одна детей на него спихнула, другая зассышка 20 лет. Лучше бы детей в Турцию свозил.

Гость
#20
Великолепный Вася

Русских *** далеко не только мусульмане, ***))

так не давай себяебать мусульманам, давай только не мусульманам😂

Гость
#21
Гость

Заграницей, работает там и живет с детьми
Разведен. Где его жена не знаю, за этот месяц не слышала ни разу чтобы он был без детей, они всегда с ними
Какое-то время работа была связана со страной в которой я сейчас живу, поэтому он сюда иногда приезжает на встречи

Да он может женат, просто говорит что разведен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: