Гость
Статьи
Парень послал на три …

Парень послал на три буквы

Всем доброго времени суток. Мы вместе давно (6 год). С самого начала отношений всегда вдвоем, никаких друзей,подруг и т.д. Сейчас мне уже хочется общения с девочками.Посидеть, поболтать по душам, сходить куда нибудь, и просто провести какое то время без своего парня, так как мы каждый день видимся, и в последнее время часто происходят конфликты и какие то недопонимания. Так вот договорились мы с моей хорошей знакомой встретиться в ближайшее время.Я сказала об этом своему парню, но он стал скандалить и психовать. Говорит ты никуда не пойдешь, мол мы всегда были только вдвоем а сейчас ты хочешь с кем то увидеться. Говорит тебе что меня мало? Я пыталась объяснить нормально что ничего в этом такого нет,мне не хватает общения, мы и так все время вдвоем, и от того что я увижусь со знакомой ничего страшного не произойдет. Но он начал ещё больше скандалить кричать на меня, и в итоге послал меня на три буквы, сказав что если я с кем то увижусь, то могу о нем забыть, ему такая девушка не нужна, которая гуляет с кем попало. Объясните пожалуйста почему он так реагирует? Как мне достучаться до него? Я вижу что он чего то возможно боится, или что я забуду о нем, или что найду кого то. Меня он слушать категорически не хочет. Озвучивает только свою точку зрения а потом говорит что мол разговор окончен. Делает меня виноватой, обижается и включает игнор. Что посоветуете делать в этой ситуации? #отношения

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

советую расстаться с ним.Парень не уверен в себе,обычно такие парни и изменяют в отношениях.

#2

Бегите.
Послал и очень хорошо, уходите.

Лапа
#3

Любящий никогда не пошлёт на три буквы. Он любит только себя, а тебя воспринимает как свою вещь.

Матильда( парень)
#4

О , знакомая ситуация
Вообще я бы тоже боялся , сходите в какой-то клуб и тебя уведет какой-то клубняк
Отпустил на свою голову , а так он просто слишком от вас зависит и не думаю что у него кроме вас кто-то есть

Матильда( парень)
#5
Лапа

Любящий никогда не пошлёт на три буквы. Он любит только себя, а тебя воспринимает как свою вещь.

Бред , на эмоциях и не такое можно ляпнуть , всегда есть обиды и шрамы , нужен лишь толчок что бы шар лопнул

Гость
#6

Бросить его. Он - неадекватный человек с явными проблемами.

Гость
#7

У парня проблемы. В идеале нужно ему походить к психологу. Если не согласится, попробуйте к семейному психологу. Только нужно аккуратно его к этому подводить.

Еще вариант, заводите общих друзей. Типа не вы одна с девочками отдыхать будете, а семьями посидите

б-ка
#8

6 лет и всё ещё "парень"? Спешу огорчить, вы вовсе не "вместе", а лишь "около", "рядом". Ты же отчётливо услышала команды "ко мне" и "рядом".

Гость
#10

Советую купить мозги и самоуважение. Вспомнить, что такое личные границы, в принципе.

Гость
#11

Автор, бегите, это минимум грубо с его стороны, хамло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: