Гость
Статьи
Попользовались и …

Попользовались и выкинули

Любимый ушел к другой. Та им поигралась и бросила.
Как простить его и забыть это всё?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак
появится еще одна, потом опять к вам прибежит.
вы приоритет, а не вариант! пошлите его к собачьим..

Автор
#2
Гость

никак
появится еще одна, потом опять к вам прибежит.
вы приоритет, а не вариант! пошлите его к собачьим..

в каком смысле я приоритет?

Гость
#3

не надо прощать.Зачем? у него потом появится другая и получится такая же ситуация.Вы для него должны быть на первом месте!!!

Гость
#4
Автор

в каком смысле я приоритет?

есть приоритет, а есть запас.
Вы готовы быть у мужчины запасным вариантом? не обесценивайте себя. Вы и Ваше моральное состояние должно быть приоритетнее любого мужчины.
однозначно травмирующая самооценку и психику история принимать обратно мужчину, который поставил в приоритет другую женщину, а не Вас.

#5

Ни в коем случае не брать его обратно. Пошел вон. Умер, так умер.

злой вахтовик
#6

прости конечно. но отомсти. тоже трахни ту подругу.

б-ка
#7

Перепиши свой текст, свою ситуацию, но честно. "Я позволила попользоваться собою и выкинуть меня". Это будет лишь первый, но важный шаг в работе над собой. А разбираться с кем-то кроме себя - бесполезно. Разбираться только с собой, чтобы не попадать снова.

Люблю тупых тёлок и котиков
#9

Продолжайте выбирать красивых придурков

Гость
#10
б-ка

Перепиши свой текст, свою ситуацию, но честно. "Я позволила попользоваться собою и выкинуть меня". Это будет лишь первый, но важный шаг в работе над собой. А разбираться с кем-то кроме себя - бесполезно. Разбираться только с собой, чтобы не попадать снова.

Не правильная работа над собой. И кто это вас так научил работать над собой, унижая себя?? 😆 Совсем что ли ку-ку?

б-ка
#11
Гость

Не правильная работа над собой. И кто это вас так научил работать над собой, унижая себя?? 😆 Совсем что ли ку-ку?

Почему унижение? Боль принятия правды - да. И без этого никакой честности не может быть. А без честности никакого движения вперёд, к осознанию и освобождению быть не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: