Гость
Статьи
Как найти мужчину …

Как найти мужчину комика???

Хочу найти мужчину комика. (Старков, Сапрыкин, Шастун) Я поняла что мне нужен мужчина с юмором, с писсимистами уже нет сил общаться. Я понимаю что комик не выдаёт шутки каждую секунду, и у всех бывает тяжёлый день или плохое настроение. Но хочется просто прогуляться по парку с мужчиной и повеселиться над мелочами. Причём замуж мне не надо, уже была, содержать меня тоже не надо. Просто мужчина с юмором для свиданий и через месяц два секса. Подскажите где таких искать, ну не вокруг же медиум кволити продакшн ходить? А если комикам написать через соц. Сети, то они бояться отвечать, вдруг фанатка не нормальная им пишет. И где тогда познакомиться?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сергей Шейн 👑
#1

Объяви конкурс на СЗ, напиши в анкете - кто со мной погуляет и рассмешит лучше всех, получит доступ к пилотке!

Гость
#2

Jestermaxx

Гость
#3

Шутник - он же клоун - это не мужчина.
Ибо шутки шутить, вербально манипулировать - это мягкая сила, мягкий навык, это БАБСКИЙ навык.
Т.е. ты хочешь БАБУ, а не МУЖИКА.
Более того, ты хочешь ущербного и психически ненормального.
Наши вам соболезнования.
Пусть покоится с миром твоя личная жизнь. На самом дне океана. Вместе с шутками.

злой вахтовик
#4

советую в рюмочную зайти около завода. удивитесь. и насмеешься и как выебут сама не поймешь.

Гость
#5

Комиков ищите в стендапах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: