Гость
Статьи
Недоверие в отношениях

Недоверие в отношениях

С парнем в отношениях уже 7 лет, из них 2 года живем вместе. У меня подруги, с парнями не дружу. У парня есть и подруги 2-3 шт. Общаются там изредка по телефону, насчет чего и были разногласия, мол как это будучи в отношениях он там с женским полом общается) сказал просто старые знакомые, ничего у них нет и быть не может. Недавно спросила у него общается ли он с ними еще, сказал нет. Залезла в телефон (да да, личные границы нарушены и тд), почуяла не ладное. И вправду он с ними созванивается пару раз в месяц. Но зачем врать?! Чтобы ссор избежать или что. Были ли у кого подобные ситуации? Как научиться доверять или просто уйти

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нечего скрывать, то и нет препятствий, чтобы что-то проверить. У нас, например, я могу у него всё просмотреть, а он у меня. Есть вопросы, то адекватно просто спрашиваем, а не строим теории.
Предположу, что вы накручиваете себе. Телефон он не блокирует, вы же можете его читать. Также общаться и созвониться пару раз - это разные вещи.

Гость
#2

возможно для него созвоны пару раз в месяц не равняются к общению. у мужчин все проще, они так глубоко не рассуждают

Гость
#3

Так он правду сказал, что нет у них ничего в плане отношений и быть не может, он же не сказал, что прекратил с ними общаться. Как Вы вообще себе представляете, что начав встречаться с Вами он не имеет права взаимодействовать с другими людьми женского пола??? Вы играете социальную роль его девушки, они – знакомых. И ему нужны и девушка и знакомые и все остальные. Или у Вас множество личностей в голове и Вы можете ему всех людей заменить??

Гость
#4
Гость

Так он правду сказал, что нет у них ничего в плане отношений и быть не может, он же не сказал, что прекратил с ними общаться. Как Вы вообще себе представляете, что начав встречаться с Вами он не имеет права взаимодействовать с другими людьми женского пола??? Вы играете социальную роль его девушки, они – знакомых. И ему нужны и девушка и знакомые и все остальные. Или у Вас множество личностей в голове и Вы можете ему всех людей заменить??

Да он сказал что прекратил общаться, я остро реагирую, может поэтому решил соврать. Просто доверие рушится когда тебе врут

Лапа
#5

Заведи себе друзей-парней и посмотри на его реакцию.

Во всех непонятных ситуациях зеркаль поведение своего партнёра и смотри на его реакцию :)

Только так он поймёт, что ты чувствуешь... или не поймёт, если ему всё до лампочки, и ты в том числе.

Гость
#6

Блин, по мне так это бред полный. Он с ними был знаком до вас. Почему вы ограничиваете его в общении с кем-то? Это абьюз, кстати. И, не договаривая вам, он уходит от скандалов.

Я была в ситуации вашего парня и мне приходилось врать, потому что эти его скандалы были невыносимы, при этом границы мои были нарушены. В итоге я перестала общаться с одной девочкой и с несколькими мужчинами, о чем очень жалею, но уже все сделано.

В общем, автор, у вас проблемы с самооценкой (она очень низкая) и вы не уважаете своего партнера. Так что над собой сначала стоит поработать, а потом поведение парня осуждать

Гость 007
#7

Такая же фигня. У парня близкая подруга, которая абсолютно без комплексов, лезет в наши отношения. Он ей всё рассказывает. Созваниваются чуть ли не каждый день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: