Гость
Статьи
Из вежливости она …

Из вежливости она написала или действительно проявила знак внимания и хочет заново общаться?

Не понимаю что делать. Подскажите пожалуйста.

Подскажите что делать. Общался с девушкой все было хорошо,долго общались у нас были общие темы для разговоров, в основном писал первый я,она тоже писала но редко. В общем все было замечательно,даже некие намеки что я ей нравлюсь и на прошлой неделе я неудачно пошутил( не в плохом смысле) и она закинула меня в чс,потом разблокировала я ей написал извинился она написал «Не хочу ни с кем общаться» тогда я подумал «Хорошо напишу завтра,остынет и мы сможем поговорить». Написал я ей на следующий день и опять она не хочет ни с кем общаться, я опять написал что не хотел обидеть ее или задеть как-то. В ответ услышал«Это не из-за тебя,тут совсем другое» тогда я попытался выяснить что происходит в ответ получил «не хочу говорить нечего».Напоследок я ей написал чтоб если что писала потому что нельзя держать все в себе иногда нужно и выговориться. Не общались 6 дней у меня вчера был день рождения и она написала,поздравила и не просто « С днем рождения»,а прям хороший такой текст. И я думаю из-за вежливости она написала или действительно проявила знак внимания и хочет заново общаться. #нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из вежливости.

Гость
#2

Как девушка с таким же характером могу сказать, что она действительно может быть заинтересована вами, так как она разблокировала вас и написала огромный текст. Про чс могу сказать почти со 100% уверенностью, что она проверяла вас. Если бы вы ей были не интересны, она бы так и оставила вас в чс. А так, все в ваших руках, действуйте! Показывайте, что она интересна вам

Автор
#3
Гость

Из вежливости.

Ну,а мне ей написать что нибудь? В том плане поинтересоваться как она,что с ней,потому что я написал только слова благодарности и опять молчание. В голове непонятки какие-то

Автор
#4
Гость

Как девушка с таким же характером могу сказать, что она действительно может быть заинтересована вами, так как она разблокировала вас и написала огромный текст. Про чс могу сказать почти со 100% уверенностью, что она проверяла вас. Если бы вы ей были не интересны, она бы так и оставила вас в чс. А так, все в ваших руках, действуйте! Показывайте, что она интересна вам

Проверяла на что? Дорога она мне или нет? Не совсем понимаю.

Гость
#5
Автор

Проверяла на что? Дорога она мне или нет? Не совсем понимаю.

Успокойтесь, мущщина. Не обломится.
Случилось у неё обострение гормональной болезни, с которой никаких отношений быть не может. Она больна и не способна быть ни девушкой, ни женщиной.
Поэтому не держите обиду, а просто отчальте, также как причалили.
Вам не обломится ничего.

Автор
#6
Гость

Успокойтесь, мущщина. Не обломится.
Случилось у неё обострение гормональной болезни, с которой никаких отношений быть не может. Она больна и не способна быть ни девушкой, ни женщиной.
Поэтому не держите обиду, а просто отчальте, также как причалили.
Вам не обломится ничего.

Может быть она хочет чтоб я ее добивался? Просто она рассказывала как-то что ее бывший парень долго добивался ее и ухаживал за ней подарки разные делал и тд что заполучить ее внимание. Может поэтому она так странно ведет себя.

Гость
#7
Автор

Может быть она хочет чтоб я ее добивался? Просто она рассказывала как-то что ее бывший парень долго добивался ее и ухаживал за ней подарки разные делал и тд что заполучить ее внимание. Может поэтому она так странно ведет себя.

Нет. Она так себя ведет, потому что хочет общатться,
как с подруженцией.
Мужчины она в тебе не видит и не увидит. Её возбуждает нерусский орангутан, который одной рукой держит её за волосы, а второй насилует возле мусоропровода.
Разделение труда, ты закрываешь ее потребность в мужском внимании и общении, орангутан - шпрехает и оплодотворяет её.
В бабской логике это норма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: