Гость
Статьи
Коллега на работе стал …

Коллега на работе стал пошло шутить в мою сторону

Коллега на работе стал пошло шутить в мою сторону, и в подавляющем большинстве случаев - это намёки или шутки про минет.

Работаем вместе не так давно - приблизительно год. Он знает, что я достаточно застенчива в плане обсуждения секса с чужими людьми - такая себе "хорошая девочка".

Сам он открытый, позволяет себе пошлости в сторону других женщин на работе, но не такие грубые. Женат, между нами разница в возрасте 12 лет.

Подобные высказывания - это способ меня пристыдить или намёк на секс? Были тактильные моменты, но это больше игры, которые не переходят на дальнейший этап.

Помогите разобраться #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

то, что вы называете открытостью является хамством.

Гость
#2

Мне кажется, что он этим преследует сразу две цели. Первая - это намёк на минет. И вторая - узнать ваше отношение к минету (исходя из вашей реакции на его шутки об этом).

Гость
#3

Пишите заявление за домогательство, плюс аудио запись. На зоне с его спросят.

Маргарет
#5

Автор, честно я не вижу проблем и домогательств особенно если он так шутит со всеми, возможно у него такой способ общения.

Гость
#6

Он женат и старше на 12 лет. Хочешь, чтобы тебя использовали? Поставь его на место.

Доброжелатель
#7

В следующий раз когда начнет так шутить громко скажи, чтобы все окружающие слышали: типа тебе жена не даёт или что, или типа ты что импотент что ли. Главное это сделать публично.

Яна
#8

Это хамство. И я не понимаю, почему никто из коллектива его до сих пор не осадил. Ладно одна стеснительная. Две. Три... Но во всем коллективе нет ни единого человека, который бы поставит хама на место?!

Гость
#9
Яна

Это хамство. И я не понимаю, почему никто из коллектива его до сих пор не осадил. Ладно одна стеснительная. Две. Три... Но во всем коллективе нет ни единого человека, который бы поставит хама на место?!

у нас мужской колектив, поэтому очень многое поощряется. при остальных он не позволяет себе таких высказываний, а только, когда остаемся наедине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: