Гость
Статьи
Родители парня сильно …

Родители парня сильно контролируют его

Здравствуйте, очень нужен совет. Я встречаюсь с одногруппником уже полгода, у вас все в порядке, родители обеих сторон знают о наших отношениях и относятся к этому положительно. Не смотря на это особ огромное но… родители парня сильно контролируют его, например, могут не разрешить приехать ко мне(мы живем в 100км друг от друга), а причиной являются их личные планы, из которых они могли бы вычеркнуть его, но по каким-то неведомым для нас причинам этого не делают. Не отпускаю его на ночь ко мне, его мама боится брака по залету, хотя сама отпускает его ко мне, когда знает, что дома мы вдвоем. У него родители с 11 класса вместе и после 3 курса поженились, у них восприятие, что секс только после брака, мои родители познакомились уже за 20, они абсолютно нормально относятся к тому, чем мы можем заниматься, они мне и ему доверяют. Вот что делать не понимаю, парень не может сказать родителям, мол нет я делаю что хочу, он воспитан так. Забыла уточнить, что мама его ко мне относится просто прекрасно. Съехать он не может мы только 1 курс закончили, и в приоритете у всех учеба. Помоги советом. #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А его папаша под каблуком у мамаши и не имеет права голоса? Или их мнение общее и более-менее консолидированное? Это понятно бы было и из личного общения, и из объяснений парня.

Гость
#2

Парень живет в их квартире, учиться за их счет, живет за их счет, не работает?
Тогда они имеют полное право говорить, что и как ему делать.
"парень не может сказать родителям, мол нет я делаю что хочу, он воспитан так" - не он так воспитан, а потому что права голоса у него нет

Алиса
#3

Не в тему но мой тоже говорил что родители контролируют )))) типа домой рано приходил что бы и тд 😜Оказалось был женат просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: