Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего мужчины специально делает пакости а я беременная. Зачем она так поступает ?

Мы разошлись с мужчиной . Теперь он мой бывший. Он вернулся к бывшей своей девушке. И я сейчас от него беременна. И девушку его бывшую знаю. Она страше меня на 8 лет. Вечно завидовала мне именно что он стал со мной жить. И в итоге я сейчас дома была смотрю в окно мой бывший с ней идёт и она демонстративно стала веселится танцевать и руками махать. А он особо ей не подыграл. И как понимать что она специально стала танцевать? Значит я её цепляю ? Ну прошла бы мимо с ним тихо. Людям которым все равно так не выделываются.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
шапка
#1

Походу, в этой истории вам тоже не все равно. Оставьте этих имбецилов в покое, пусть наслаждаются компанией собратьев по разуму.

марсианин
#2

деревенская санта барбара. каментов на 15-20

Гость
#3
шапка

Походу, в этой истории вам тоже не все равно. Оставьте этих имбецилов в покое, пусть наслаждаются компанией собратьев по разуму.

Спасибо. Но просто я не понимаю он с ней вернулся. Она держит превосходство нажо мной что он с ней. Зачем выделываться специально? *** какие то

Гость
#4
Гость

Спасибо. Но просто я не понимаю он с ней вернулся. Она держит превосходство нажо мной что он с ней. Зачем выделываться специально? *** какие то

Он к ней вернулся*

Гость
#5

Людям которым всё равно, на подобные спектакли не обращают внимание.

Гость
#6
Гость

Людям которым всё равно, на подобные спектакли не обращают внимание.

Речь идет не обо мне. Да мне не все равно, меня немного задело потому что мы недавно расстались. А речь идет о них. Особенно о его девушке, которая меня знает, видела. Люди которые счастливы не пляшут специально перед девушками бывшими своего парня. Значит я ее цепляю

Гость
#7

Да да да, вот она прям знала что вы там сидите у себя дома у окна...

марсианин
#8
Гость

Да да да, вот она прям знала что вы там сидите у себя дома у окна...

конечно знала, видела как автор расплющила нос на оконном стекле

Гость
#9

Если он такой г.а.н..д.о.н., то повезло вам, а не танцующей ид.отке

#10

важные говяжьи сельские мутки....

Гость
#11
Гость

Да да да, вот она прям знала что вы там сидите у себя дома у окна...

Ну я откуда знаю что она знала. А я как раз шла в комнату и у меня два окна. И в первое окно я видела она шла спокойно. А у калитки моей стала танцевать. Вооьще то я знаю что онп сейчас выделывается потому что раньше он бвл моим и выбрал меня а не ее. Вот она логти и кусала а теперь ей эта ссора наша хорошо на руку сыграла

Гость
#12
марсианин

конечно знала, видела как автор расплющила нос на оконном стекле

Не видела она. Хватит язвить. Просто я увидела случайно а не то что нос повесила на окне)

Гость
#13

Ага - вы будущая мать одиночка - ждущая алиментов - она радующаяся жизни деваха... от которой он от ушел к вам когда-то. Толи еще будет - вы родите - он к вам уйдет. Так и будете всю жизнь Санта - Барбару устраивать. Но возможно он эту бросит - найдет другую и будут его бывшие хороводы водить у него под окнами. Но ситуация нездоровая. Конечно ее цепляет - еще как - там его родной ребенок - а ее он уже бросал.

Гость
#14
Гость

Ага - вы будущая мать одиночка - ждущая алиментов - она радующаяся жизни деваха... от которой он от ушел к вам когда-то. Толи еще будет - вы родите - он к вам уйдет. Так и будете всю жизнь Санта - Барбару устраивать. Но возможно он эту бросит - найдет другую и будут его бывшие хороводы водить у него под окнами. Но ситуация нездоровая. Конечно ее цепляет - еще как - там его родной ребенок - а ее он уже бросал.

Ее походу не цепляет ребенок. Она своего не воспитывает. Почему то именно я церляю. Млжет потому что моложе все таки. Бросал да. Но сейчас он с ней!?

Гость
#15
Гость

Ага - вы будущая мать одиночка - ждущая алиментов - она радующаяся жизни деваха... от которой он от ушел к вам когда-то. Толи еще будет - вы родите - он к вам уйдет. Так и будете всю жизнь Санта - Барбару устраивать. Но возможно он эту бросит - найдет другую и будут его бывшие хороводы водить у него под окнами. Но ситуация нездоровая. Конечно ее цепляет - еще как - там его родной ребенок - а ее он уже бросал.

Хоть кто то ответил внркая в тему! Спасибо !

Гость
#16
Гость

Ага - вы будущая мать одиночка - ждущая алиментов - она радующаяся жизни деваха... от которой он от ушел к вам когда-то. Толи еще будет - вы родите - он к вам уйдет. Так и будете всю жизнь Санта - Барбару устраивать. Но возможно он эту бросит - найдет другую и будут его бывшие хороводы водить у него под окнами. Но ситуация нездоровая. Конечно ее цепляет - еще как - там его родной ребенок - а ее он уже бросал.

Боже ну раз она чуть не влетела от того что цирк устроила. Значит все таки неплохо я ее задела.

Гость
#17

Это был танец победы на соперницей)
Странно что тебя сейчас волнует не твоя беременность от какого-то сбежавшего обормота, а поведение какой-то левой бабы.

Гость
#18
Гость

Это был танец победы на соперницей)
Странно что тебя сейчас волнует не твоя беременность от какого-то сбежавшего обормота, а поведение какой-то левой бабы.

Это наоборот показывает что она чувствует во мне срперницу

Гость
#19
Гость

Это был танец победы на соперницей)
Странно что тебя сейчас волнует не твоя беременность от какого-то сбежавшего обормота, а поведение какой-то левой бабы.

Посмотрим как она будет танцевать через 6 месяцев или год) я думаю скоро моего бывшего заебет она и не будет он ей поклоняться.

Гость
#20
Гость

Это был танец победы на соперницей)
Странно что тебя сейчас волнует не твоя беременность от какого-то сбежавшего обормота, а поведение какой-то левой бабы.

А он выглядел несчастно и волновался

Гость
#21
Гость

Посмотрим как она будет танцевать через 6 месяцев или год) я думаю скоро моего бывшего заебет она и не будет он ей поклоняться.

Возможно через год она споёт под твоими окнами.

Гость
#22
Гость

Возможно через год она споёт под твоими окнами.

Возможно через год она заплачет и будет в ***)

Гость
#23
Гость

Возможно через год она заплачет и будет в ***)

Возможно. Ты главное следи за ее жизнью, ничего не упусти.

Гость
#24
Гость

Возможно. Ты главное следи за ее жизнью, ничего не упусти.

Видимо она следит. И помнит меня раз начинает меня провоцировать и танцевать делая вид что все хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема