Гость
Статьи
Парень не отвечает на …

Парень не отвечает на смс со вчера

Девочки, скажите пожалуйста, как быть.
Парень не отвечает на смс со вчера . Я ему говорила , что пожалуйста отвечай быстрее , мне неприятно. На какое то время его хватило. Сейчас опять. Я его очень люблю. Но сил уже нет.
Что мне можно написать на его молчание на моё смс вчера. Не хочу выяснять , но так неприятно. Думаю, может поставить ему знак вопрос.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем унижаться перед ним…Ну я так считаю…Я бы ничего не писала, уважай себя. Не отвечает значит не особа интересна, если уж это не слишком важные дела. Даже если и есть дела, нашел бы хоть секунду, чтобы предупредить о том что занят! Задумайся.

Гость
#2
Гость

Зачем унижаться перед ним…Ну я так считаю…Я бы ничего не писала, уважай себя. Не отвечает значит не особа интересна, если уж это не слишком важные дела. Даже если и есть дела, нашел бы хоть секунду, чтобы предупредить о том что занят! Задумайся.

Так что лучше расстанься с ним если вы в отношениях и лучше уделяй время тому, кто по настоящему ценит тебя

Гость
#3
Гость

Зачем унижаться перед ним…Ну я так считаю…Я бы ничего не писала, уважай себя. Не отвечает значит не особа интересна, если уж это не слишком важные дела. Даже если и есть дела, нашел бы хоть секунду, чтобы предупредить о том что занят! Задумайся.

Я понимаю. Но, у нас как никак отношения. И мне эта ситуация покоя не дает. Я просила его год назад еще , пожалуйста, отвечать сразу. Глупая привычка у него.
Так уже со вчера в 11 часов я спросила . Как его утро ? Он до сих пор мне ответ пишет . Это ужасно. Пожалуйста, если все же написать , что можно не унижая себя ? Подскажите. Очень вас прошу. Думала отправить просто знак ?

Гость
#4
Гость

Так что лучше расстанься с ним если вы в отношениях и лучше уделяй время тому, кто по настоящему ценит тебя

Я вчера и доброе утро написала , он ответил. После спросила , как его настроение утром и он до сих пор молчит. Обидно , что ничего делать не хочется. Неужели действительно нет минуты ответить

Викторинка
#5

Стебётся над тобой, зная, что это тебя точно будет раздражать. Делается это, чтобы слиться из отношений, но с твоей подачи. На себя он такую ответственность не возьмёт.

Гость
#6

Автор, три варианта: 1) он занят. ему просто некогда. Если этот вариант отмести, то остается 2) вы ему неинтересны, 3 вариант) он манипулирует вами, это его цель, чтобы вы так себя чувствовали. Он хочет, чтобы вы "подсели", чтобы у вас была зависимость. Автор, жизнь вокруг вашего парня не крутится, помните об этом.

Гость
#7
Викторинка

Стебётся над тобой, зная, что это тебя точно будет раздражать. Делается это, чтобы слиться из отношений, но с твоей подачи. На себя он такую ответственность не возьмёт.

Викторинка, я согласна и готова на всё.
Но, это тот парень, который айфон из рук не выпускает и видя от меня смс моё со вчера , он двух слов не пишет. Ну если все же отправить ему знак «?»

Он может ответить как ни в чем не бывало , а вот на это что можно написать ?

Это раньше так было. Он молчит. Я ему писала раньше : все нормально? Ничего не случилось?а он под дурочка ; о, привет. закрутился типа и т.д

Гость
#8
Гость

Викторинка, я согласна и готова на всё.
Но, это тот парень, который айфон из рук не выпускает и видя от меня смс моё со вчера , он двух слов не пишет. Ну если все же отправить ему знак «?»

Он может ответить как ни в чем не бывало , а вот на это что можно написать ?

Это раньше так было. Он молчит. Я ему писала раньше : все нормально? Ничего не случилось?а он под дурочка ; о, привет. закрутился типа и т.д

И унижаться не хочу, но и молчать тоже не хочу.

Гость
#9

Может,просто уже достали с дурацкими смсками?🤦🏼‍♀️как утро,как настроение…да может ему тупо некогда писать,делами занят,другими вопросами-нет,эта курица строчит от нечего делать и ждет моментальной реакции..конечно,может и он в чем-то виноват,но поведение как у старой ревнивой жены или малолетни.

Гость
#10
Гость

Я понимаю. Но, у нас как никак отношения. И мне эта ситуация покоя не дает. Я просила его год назад еще , пожалуйста, отвечать сразу. Глупая привычка у него.
Так уже со вчера в 11 часов я спросила . Как его утро ? Он до сих пор мне ответ пишет . Это ужасно. Пожалуйста, если все же написать , что можно не унижая себя ? Подскажите. Очень вас прошу. Думала отправить просто знак ?

Спроси что покушанькал и как покакал.

Эля
#12
Гость

Я вчера и доброе утро написала , он ответил. После спросила , как его настроение утром и он до сих пор молчит. Обидно , что ничего делать не хочется. Неужели действительно нет минуты ответить

вы напридумывали себе эти отношения,влюбились,как малолетка,считаете,что и парень с такими же чувствами к вам,а парням не всем нужны эти добрыутракакспалось,надо что бы это он вам писал ,а не вы,а сейчас вы навязываетесь ему,а раз не отвечает,значит,не сильно вы нужны,делайте выводы,что бы вы не написали,хоть сколько вопросов поставите,ему может не нравится,может,вообще не знает,как от вас отделаться,думает,вот не пишу в ответ,должна же понять,если умная....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: