Гость
Статьи
Пропали чувства к жене

Пропали чувства к жене

1 июля мы расписались. Не стали играть свадьбу, просто расписались. Поехали на море. Сняли домик, до середины сентября.
Медовый месяц.
Жена заболела ротовирусом.
Сейчас общаемся на расстоянии.
Спим раздельно.
Принимаем таблетки.
Но я не думал, что жена может выглядеть так плохо и отвратительно.
На лице у неё синяки, вены вздулись, нос заострился даже, лицо как-будто стянуто. Лежит с температурой высокой несколько дней.
Каждый час она, то бегает в туалет.
И как-то неестественно много так неприятно, прям слышно как диарея долго струёй льётся с шумом. С брызгами. Звуки всякие. Вот когда ротавирус, ты в туалет ходишь водой. И вроде бы сходил. Только встать. И опять идешь в туалет водой.
Так и она.
И каждый час её тошнит.
Она еле идёт и её рвёт. С таким шумом. С такими звуками. Прям льётся вода из неё. Вот очень неприятно
Уже третий день она просто лежит на кровати. Спит. Пьёт воду. Сидит на унитазе. Потом блюёт в унитаз. Лежит и вся потеет ручьём. В душ она через силу может пойти. Весь день в грязном бельё и мокрой потной одежде. Поэтому от неё плохо пахнет. И выглядит она ужасно.
Я даю ей лекарства. Таблетки.
Ношу молоко, кефир, минералку.
Варю бульон куриный и овсянку жидкую на молоке.
Посоветовали чачу домашнюю, помогает. Я купил чачи. Заставил её выпить 200 грамм по стопкам. Она уснула сильно пьяная. Во сне пукать стала. Но вроде часа три спит. Ни на унитаз ни блевать не встаёт. Спит, вся мокрая от пота. И лицо у неё прям какое то болезненное неестественное.
Если сегодня лучше не станет придётся скорую вызывать. Хотя уже должны таблетки подействовать от ротовируса.
Но я сейчас сижу на веранде.
Пью пиво. И мне кажется что я с ней разведусь. После этого я не вижу в ней милую девочку.
Как то неприятно и отвратительно становится. Я уже не смогу к ней относится с таким же увлечением.
Она была для меня всегда чистенькой, вкусно пахнущей, сладким объектом страсти. А сейчас пропали чувства к жене.
Как лучше поступить в этой ситуации?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно.

Гость
#2

Что же вы такой не серьезный? Заболела жена и вы уже думаете о разводе, вы вообще то тоже можете заболеть и не будете красотой блестать в эти дни

Гость
#3

Когда человек болеет, у меня и мыслей нету оценивать его! Я просто в шоке с вашей реакции на болезнь родного человека! В такой момент нужно быть опорой и поддержкой, а не домать о ее внешнем виде. Если чувства пропали после ротовируса, то и не было их. Стыдно о таком думать…

Гость
#4

Разводись, не трать её время на такого дебила как ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: