Гость
Статьи
Как меняются отношения …

Как меняются отношения спустя время?

Как менялась атмосфера в ваших отношениях спустя время/год/два/три?
Менялось чи поведение мужчины?
Появлялся ли холод?
А то как то женский пол привык к одному поведению мужчины и как только где то меньше звонков или внимания то мы женщины сразу ищем что то ,типа не так?Сомневаемся..
Нормально ли когда приходит этап когда после эйфории знакомства чувства утехают?
Но при этом отношения продолжаються?

GIF
Albishka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот кажется у меня настал непонятно что в отношениях
Только вернулась с отдыха, была со своим мужчиной с которым 2 года. До этого все было хорошо, одержим мной, подарки. А сейчас переписывается со своей вашей женой при мне, решает как быть с младшей дочерью которая аутист, она своей писаниной сорвала нам ужин в честь нашей годовщины и написала что он тратит тысячи долларов на секс со мной вместо того чтобы купить страховку ребенку. Кстати это он мне сам рассказал. Мог бы не говорить. Даже и не знаю как реагировать. Я не против его детей, жены, понимаю что из-за детей нужно все равно общаться, но вот так как сейчас мне это уже не нравится.

Гость
#2

Конечно нормально!
Организм человека не может работать на постоянном гормональном угаре,это всё временное явление.

Гость
#3

Никак не поменялось. Эйфория на месте, никакого холода.

Ищите своего по духу человека, с которым, если вас двоем на месяц запрут в комнате без интернета, даже после этого месяца будет о чем поговорить, и все будет хорошо.

Гость
#4

не, все не совсем так. сначала вроде все хорошо, женщина счастлива, не думает ни о чем дурном, но вдруг мужик что-нибудь отвратительное делает (это уже в первые месяцы отношений). женщина в шоке, но вроде как не хочет с мужиком рвать, поэтому проглатывает, но осадочек остается. через какое-то время опять "сюрприз". женщина уже все выскажет, но опять с мужиком помирится, но новый осадочек. и так постоянно. в итоге через полгода-год у женщины уже чуйка, что этот пенисоносец сейчас что-то вытворит. прям дар предвидения появляется на косяки мужика. так что именно поэтому "сразу ищем что-то, типа не так", ведь реально там что-то не так!

Гость
#5
Гость

Никак не поменялось. Эйфория на месте, никакого холода.

Ищите своего по духу человека, с которым, если вас двоем на месяц запрут в комнате без интернета, даже после этого месяца будет о чем поговорить, и все будет хорошо.

балабол, способный месяц трындеть без остановки не равно "свой по духу человек"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: