Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно угрожает

При каждой ссоре с парнем он угрожает что что-то исключит из нашей жизни. Я более чем уверена что это манипуляция. Но как себя вести не знаю, ведь уверена что если скажу ну и ладно, давай уберем это, то он просто согласиться и потом начнет **** мозги с тем что мне оказывается *** на него и тд.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Сергей Шейн 👑
#1

Манипуляция. Скажи - "Будешь ставить таки условия, я тебя исключу из своей жизни!"

Гость
#2

Сама такого выбрала

Автор
#3
Сергей Шейн 👑

Манипуляция. Скажи - "Будешь ставить таки условия, я тебя исключу из своей жизни!"

Как-то я не могу этого сказать, как минимум тк не сделаю так (не рискну)
Во-вторых я ведь косячу, поэтому он и говорит все это. Вроде как все просто: не клсяч и все будет классно. Но увы, иногда я что-то на столько хочу сделать (не измена, а типо выпить энергетик), что меня не останавливают возможные последствия. И самое ужасное что я потом скрываю если таки выпила энергетик. Я знаю что я плохая и так делать нельзя тем более в отношениях, но все эти условия и запреты заколебали, хотя он заботиться обо мне, но чет меня эта забота не устраивает. А если говорю что не нравится сразу – давай уберем, причем не уберем дурацкое условие, а уберем заботу! Ну бред какой-то.

К слову парень мой очень ответственный, любящий и интересный и мне с ним комфортно.
Вот и думаю я дура, что не понимаю его заботы или он дурак что не видит рамки дозволенного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: