Гость
Статьи
Рассказать ли о …

Рассказать ли о изменах?

Всем привет! У меня вопрос, стоит ли мне рассказать человеку, что ему изменяют?

Ситуация такая:

Брат моего жениха изменяет своей девушке (Оля), с которой уже 4 года (с другой бабой (Лора) тоже столько же вместе). Он живет на два города, и в этих двух городах по «бабе». Про вторую я ничего не знаю, да и симпатии никакой у меня к ней нет, а вот первая очень хорошая, отзывчивая, умная и семейная, просто ослепленная мужиком. Оля приезжает практически каждые выходные сюда домой к родителям брата (я с женихом и брат живем у их родителей) и пашет тут как сноха. Когда он со второй и не отвечает на звонки Оли, то она звонит их матери, а мать конечно же прикрывает своего любимого сыночка. Вся семья в курсе о его похождениях, но им «посрать». Мол, его жизнь - его дело. Оля уже ждет кольца и замужества, хочет от него детей. Ну и возраст уже поджимает (ей 34, конечно не старая, но деток хочет много, а здоровье не очень хорошее). А я не могу напрямую ей сказать о проблеме, ибо даже если я и скажу, мне же потом с его семьей жить, а не с ее. Но чисто по-человечески жалко девушку. Не хочу, чтоб она время тратила на этого урода - обольстителя🥲

Чтоит мне в это лезть или со стороны наблюдать?

Жених говорит, что не наше это дело, а я ей элементарно не могу смотреть в глаза каждый раз, когда она тут:(

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как у него удается ?!
У меня вообще ни 1-ой и ни комуи я не нужен

Гость
#2

Да, стоит. Портите ей жизнь не вы, а изменник. Вы наоборот, спасаете ее от потерянной части жизни не с тем человеком.

Вам не надо говорить напрямую. Соберите доказательства и отправьте с анонимного акаунта (подругу свою попросите или сами создайте новый без обозначения кто автор) ей. Убедитесь, что она получила. Все, ваше дело сделано. Дальше она сама решает, что делать с этой информацией. Решит остаться с ним - ее дело. Решит расстаться - тоже ее дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: