Гость
Статьи
Воспитать жену под …

Воспитать жену под себя

Жене 30. Родила три месяца назад двойню. Расписались,когда она забеременела. Переехала ко мне в Тамань, из Ростова-на-Дону.
Из-за беременности, растеряла свою красоту, здоровье, эмоциональное и психологическое спокойствие.
Сейчас вообще в депрессии послеродовой. Растолстела сильно, из-за гормонов. Роды тяжёлые для неё были. С осложнениями. В общем вся больная, всё время устаёт, всё болит, вся в депрессии, постоянно ест.
За собой вообще не следит. Да и характер становится хуже. Злая, нервная, подавленная. Давно прошу дать мне секс, секса он не хочет.
Я решил воспитать её под себя.
Сейчас. И внешне и внутренне. Она всё равно уже замужем, двое детей.
Да и не уедет никуда теперь.
Но мне её поведение и характер и внешность не нравится.
Посоветуйте, как воспитать жену под себя?

GIF
Кирилл
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На юге популярна нагайка. Не благодари

#2

😂😂😂

Гость
#3

Мы все здесь толстые, злые нервные, подавленные, фригидные и что?

Яна
#4

Она оставит тебе детей и свалит, жирный ты тролляка. 21 век, женщины все чаще и чаще так поступают.

Гость
#5

Разбежаться и удариться головой о стену, повторить до наступления эффекта

Гость
#6

Слишком жирно

Гость
#7
Гость

Слишком жирно

Напиши лучше, критиковать каждый может

Малютка Скуратова
#8

Скорее жена тебя воспитает под себя, чем ты ее!😄

Гость
#9
Малютка Скуратова

Скорее жена тебя воспитает под себя, чем ты ее!😄

Оседлает его своей тушей

Гость
#10

Ты когда бабу для создания семьи выбирал, ты смотрел на ее мать? Если мать худая, то хоть баба 5 детей родит, такой худой и будет. И вообще, даже если у нее склоность к полноте ее если часто ***, то проблем с весом быть не должно.Походу это тебя выбрали за рога потянули и женили)

Гость
#11

Да, можно и нужно воспитывать жену

Гость
#12

Если в Ростове-на-Дону у неё хорошая семья, есть кому помочь, то отвезите жену на 3 месяца туда. Будет помощь, восстановится за это время.
Она просто превратилась в загнанную лошадь, которую некому пристрелить. С одним ребёнком тяжело, с двумя, да и ещё и с мужем, которому нужно уделять время-это вилы.

Гостья_А
#13

Воспитывают детей до 14 лет.

Гостья_А
#14
Гость

Оседлает его своей тушей

Задавит авторитетом

Гостья_А
#15
Гость

Ты когда бабу для создания семьи выбирал, ты смотрел на ее мать? Если мать худая, то хоть баба 5 детей родит, такой худой и будет. И вообще, даже если у нее склоность к полноте ее если часто ***, то проблем с весом быть не должно.Походу это тебя выбрали за рога потянули и женили)

Дочери чаще похожи на отцов, чем на матерей. В том числе, склонностью к полноте. Особенно старшие. По матери надо характер женщины смотреть, а не внешность.

Малютка Скуратова
#16
Гость

Да, можно и нужно воспитывать жену

Да, можно и нужно воспитывать мужа.

Гость
#17
Гость

Напиши лучше, критиковать каждый может

Что написать лучше? Придуманную историю? Мне за это не платят

Гость
#18

убейся, она сразу исправится😭

Гость
#19

Не рожайте этим коडлам, девочки! А если родите и мγдло начинает ставить условия, и "воспитывать под себя", оставляйте личинок зарвавшемуся козлу и бегите без оглядки из болота.

Гость
#20
Гость

Да, можно и нужно воспитывать жену

😆😂😅 прикол!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема